首页 > 火车查询 > K656/K657次列车时刻表

从杭州开往呼和浩特K656/K657次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K656/K657 杭州 始发站 09:30 0分 空调快速 0
2 K656/K657 德清西 10:08 10:13 38分 空调快速 68
3 K656/K657 长兴南 10:53 10:58 1小时23分 空调快速 126
4 K656/K657 宣城 12:22 12:27 2小时52分 空调快速 240
5 K656/K657 芜湖 13:40 13:46 4小时10分 空调快速 304
6 K656/K657 巢湖 14:45 14:48 5小时15分 空调快速 381
7 K656/K657 合肥 15:43 16:03 6小时13分 空调快速 445
8 K656/K657 固始 18:06 18:09 8小时36分 空调快速 622
9 K656/K657 商城 18:27 18:30 8小时57分 空调快速 644
10 K656/K657 潢川 18:56 19:09 9小时26分 空调快速 685
11 K656/K657 息县 19:38 19:41 10小时8分 空调快速 716
12 K656/K657 罗山 20:02 20:05 10小时32分 空调快速 743
13 K656/K657 信阳 20:43 20:58 11小时13分 空调快速 789
14 K656/K657 桐柏 22:07 22:12 12小时37分 空调快速 866
15 K656/K657 唐河 22:57 23:02 13小时27分 空调快速 934
16 K656/K657 镇平 00:12 00:17 14小时42分 空调快速 1023
17 K656/K657 内乡 00:39 00:44 15小时9分 空调快速 1057
18 K656/K657 西安 06:56 07:26 21小时26分 空调快速 1444
19 K656/K657 蒲城东 08:47 08:50 23小时17分 空调快速 1552
20 K656/K657 黄陵南 10:06 10:09 24小时36分 空调快速 1557
21 K656/K657 富县东 10:43 10:48 25小时13分 空调快速 1562
22 K656/K657 延安 11:31 11:43 26小时1分 空调快速 1632
23 K656/K657 清涧县 13:23 13:29 27小时53分 空调快速 1740
24 K656/K657 绥德 14:20 14:26 28小时50分 空调快速 1799
25 K656/K657 米脂 14:47 14:49 29小时17分 空调快速 1824
26 K656/K657 榆林 15:45 16:05 30小时15分 空调快速 1901
27 K656/K657 鄂尔多斯 18:22 18:32 32小时52分 空调快速 1906
28 K656/K657 包头 20:15 20:47 34小时45分 空调快速 2022
29 K656/K657 呼和浩特 22:57 终点站 37小时27分 空调快速 2187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号