首页 > 火车查询 > K655/K658次列车时刻表

从呼和浩特开往杭州K655/K658次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K655/K658 呼和浩特 始发站 07:04 0分 空调快速 0
2 K655/K658 包头东 09:05 09:23 2小时1分 空调快速 149
3 K655/K658 包头 09:40 09:54 2小时36分 空调快速 165
4 K655/K658 鄂尔多斯 11:26 11:39 4小时22分 空调快速 296
5 K655/K658 榆林 13:40 14:00 6小时36分 空调快速 469
6 K655/K658 米脂 14:57 14:59 7小时53分 空调快速 546
7 K655/K658 绥德 15:20 15:25 8小时16分 空调快速 571
8 K655/K658 清涧县 16:04 16:07 9小时0分 空调快速 630
9 K655/K658 延安 17:22 17:35 10小时18分 空调快速 738
10 K655/K658 富县东 18:34 18:37 11小时30分 空调快速 808
11 K655/K658 西安 22:03 22:21 14小时59分 空调快速 1064
12 K655/K658 商洛 00:36 00:40 17小时32分 空调快速 1244
13 K655/K658 内乡 03:29 03:33 20小时25分 空调快速 1451
14 K655/K658 镇平 03:55 04:09 20小时51分 空调快速 1485
15 K655/K658 唐河 05:30 05:36 22小时26分 空调快速 1563
16 K655/K658 信阳 07:36 07:48 24小时32分 空调快速 1719
17 K655/K658 罗山 08:20 08:23 25小时16分 空调快速 1765
18 K655/K658 息县 08:44 08:48 25小时40分 空调快速 1792
19 K655/K658 潢川 09:17 09:25 26小时13分 空调快速 1823
20 K655/K658 商城 09:51 09:55 26小时47分 空调快速 1864
21 K655/K658 固始 10:13 10:18 27小时9分 空调快速 1886
22 K655/K658 合肥 12:34 13:03 29小时30分 空调快速 2063
23 K655/K658 巢湖 13:52 13:55 30小时48分 空调快速 2127
24 K655/K658 芜湖 15:02 15:08 31小时58分 空调快速 2204
25 K655/K658 宣城 16:03 16:08 32小时59分 空调快速 2268
26 K655/K658 长兴南 17:24 17:27 34小时20分 空调快速 2382
27 K655/K658 德清西 18:18 18:21 35小时14分 空调快速 2440
28 K655/K658 杭州 19:09 终点站 36小时5分 空调快速 2508
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号