票价网首页 > 火车查询 > 赣州到厦门的火车时刻表

赣州到厦门的火车时刻表

(共筛选出12班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
赣州 厦门北 D3136/D3137 动车组 06:22 09:32 3小时10分 306公里 - - 94元 148元
赣州 厦门 Z295/Z298 直达特快 06:31 10:55 4小时44分 287公里 44元 109元 - -
赣州 厦门 K742/K743 快速 06:40 15:09 8小时50分 223公里 38元 109元 - -
赣州 厦门 D6581 动车组 07:32 11:10 3小时38分 223公里 - - 69元 108元
赣州 厦门北 D6576/D6577 动车组 08:14 11:32 3小时18分 427公里 - - 132元 207元
赣州 厦门北 D3146/D3147 动车组 10:58 13:53 2小时55分 306公里 - - 94元 148元
赣州 厦门 D6583 动车组 12:13 15:44 3小时31分 440公里 - - 136元 213元
赣州 厦门 K334/K335 快速 14:53 21:34 7小时8分 460公里 65元 123元 - -
赣州 厦门北 D6572/D6573 动车组 15:57 19:11 3小时14分 306公里 - - 94元 148元
赣州 厦门 K571 快速 16:09 21:52 6小时2分 440公里 65元 123元 - -
赣州 厦门 K902/K903 快速 18:23 23:26 5小时24分 287公里 44元 109元 - -
赣州 厦门 K903/K902 新空快速 18:23 23:26 5小时24分 440公里 - -
[返程火车车次查询:厦门->赣州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号