首页 > 火车查询 > K903/K902次列车时刻表

从太原开往厦门K903/K902次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K903/K902 太原 始发站 11:20 0分 快速 0
2 K903/K902 榆次 11:41 11:44 21分 快速 27
3 K903/K902 榆社 13:39 13:41 2小时19分 快速 139
4 K903/K902 武乡 14:13 14:15 2小时53分 快速 169
5 K903/K902 沁县 14:42 14:44 3小时22分 快速 192
6 K903/K902 襄垣 16:02 16:07 4小时42分 快速 240
7 K903/K902 长治北 16:34 16:59 5小时14分 快速 265
8 K903/K902 长治 17:15 17:18 5小时55分 快速 280
9 K903/K902 高平 18:12 18:15 6小时52分 快速 335
10 K903/K902 晋城 19:01 19:04 7小时41分 快速 374
11 K903/K902 月山 19:54 20:15 8小时34分 快速 418
12 K903/K902 关林 22:11 22:32 10小时51分 快速 547
13 K903/K902 汝州 23:33 23:36 12小时13分 快速 624
14 K903/K902 平顶山西 00:10 00:13 12小时50分 快速 666
15 K903/K902 鲁山 00:30 00:33 13小时10分 快速 686
16 K903/K902 南阳 01:49 01:51 14小时29分 快速 788
17 K903/K902 襄阳 03:31 03:49 16小时11分 快速 917
18 K903/K902 随州 05:19 05:21 17小时59分 快速 1066
19 K903/K902 武昌 07:38 07:59 20小时18分 快速 1245
20 K903/K902 鄂州 09:47 09:50 22小时27分 快速 1323
21 K903/K902 黄石 10:12 10:15 22小时52分 快速 1350
22 K903/K902 阳新 10:43 10:46 23小时23分 快速 1394
23 K903/K902 庐山 11:45 11:49 24小时25分 快速 1484
24 K903/K902 向塘 13:32 13:35 26小时12分 快速 1628
25 K903/K902 新干 14:48 14:50 27小时28分 快速 1740
26 K903/K902 吉安 15:45 15:50 28小时25分 快速 1826
27 K903/K902 泰和 16:11 16:16 28小时51分 快速 1860
28 K903/K902 兴国 17:11 17:14 29小时51分 快速 1939
29 K903/K902 赣州 18:02 18:23 30小时42分 快速 2012
30 K903/K902 瑞金 19:53 19:56 32小时33分 快速 2138
31 K903/K902 龙岩 21:19 21:23 33小时59分 快速 2283
32 K903/K902 厦门 23:26 终点站 36小时6分 快速 2452
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号