首页 > 火车查询 > K334/K335次列车时刻表

从重庆北开往厦门K334/K335次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K334/K335 重庆北 始发站 13:20 0分 空调快速 0
2 K334/K335 涪陵 14:30 14:33 1小时10分 空调快速 100
3 K334/K335 武隆 15:23 15:30 2小时3分 空调快速 167
4 K334/K335 彭水 16:34 16:39 3小时14分 空调快速 216
5 K334/K335 黔江 17:24 17:31 4小时4分 空调快速 280
6 K334/K335 秀山 19:26 19:32 6小时6分 空调快速 406
7 K334/K335 铜仁 20:40 20:46 7小时20分 空调快速 509
8 K334/K335 怀化 22:31 22:51 9小时11分 空调快速 602
9 K334/K335 娄底 03:05 03:12 13小时45分 空调快速 917
10 K334/K335 湘潭 04:25 04:29 15小时5分 空调快速 1016
11 K334/K335 株洲 05:12 05:29 15小时52分 空调快速 1042
12 K334/K335 醴陵 05:59 06:03 16小时39分 空调快速 1084
13 K334/K335 萍乡 06:27 06:38 17小时7分 空调快速 1123
14 K334/K335 宜春 07:21 07:26 18小时1分 空调快速 1194
15 K334/K335 新余 08:00 08:05 18小时40分 空调快速 1248
16 K334/K335 樟树 08:52 08:57 19小时32分 空调快速 1324
17 K334/K335 丰城 09:14 09:18 19小时54分 空调快速 1348
18 K334/K335 向塘 09:43 10:10 20小时23分 空调快速 1381
19 K334/K335 新干 11:19 11:22 21小时59分 空调快速 1493
20 K334/K335 吉安 12:17 12:21 22小时57分 空调快速 1579
21 K334/K335 兴国 13:34 13:38 24小时14分 空调快速 1692
22 K334/K335 赣州 14:26 14:53 25小时6分 空调快速 1765
23 K334/K335 于都 15:28 15:32 26小时8分 空调快速 1821
24 K334/K335 瑞金 16:15 16:26 26小时55分 空调快速 1891
25 K334/K335 长汀南 16:50 16:54 27小时30分 空调快速 1928
26 K334/K335 冠豸山 17:23 17:46 28小时3分 空调快速 1985
27 K334/K335 龙岩 18:41 18:56 29小时21分 空调快速 2062
28 K334/K335 漳州 20:23 20:52 31小时3分 空调快速 2150
29 K334/K335 厦门 21:34 终点站 32小时14分 空调快速 2225
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号