首页 > 火车查询 > D3146/D3147次列车时刻表

从赣州开往上海虹桥D3146/D3147次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3146/D3147 赣州 始发站 10:58 0分 动车组 0
2 D3146/D3147 于都 11:26 11:28 28分 动车组 56
3 D3146/D3147 瑞金 11:56 11:58 58分 动车组 130
4 D3146/D3147 龙岩 12:50 12:54 1小时52分 动车组 150
5 D3146/D3147 厦门北 13:53 13:57 2小时55分 动车组 306
6 D3146/D3147 泉州 14:22 14:25 3小时24分 动车组 377
7 D3146/D3147 莆田 14:50 14:52 3小时52分 动车组 446
8 D3146/D3147 福清 15:11 15:13 4小时13分 动车组 496
9 D3146/D3147 福州南 15:27 15:32 4小时29分 动车组 532
10 D3146/D3147 罗源 16:02 16:04 5小时4分 动车组 596
11 D3146/D3147 霞浦 16:33 16:35 5小时35分 动车组 679
12 D3146/D3147 鳌江 17:13 17:15 6小时15分 动车组 786
13 D3146/D3147 瑞安 17:24 17:26 6小时26分 动车组 803
14 D3146/D3147 温州南 17:38 17:40 6小时40分 动车组 826
15 D3146/D3147 雁荡山 18:07 18:09 7小时9分 动车组 902
16 D3146/D3147 台州 18:28 18:30 7小时30分 动车组 949
17 D3146/D3147 三门县 18:49 18:51 7小时51分 动车组 995
18 D3146/D3147 宁波 19:31 19:38 8小时33分 动车组 1101
19 D3146/D3147 余姚北 19:58 20:01 9小时0分 动车组 1150
20 D3146/D3147 绍兴北 20:20 20:23 9小时22分 动车组 1213
21 D3146/D3147 杭州东 20:43 20:50 9小时45分 动车组 1256
22 D3146/D3147 桐乡 21:07 21:17 10小时9分 动车组 1303
23 D3146/D3147 嘉兴南 21:28 21:31 10小时30分 动车组 1331
24 D3146/D3147 上海虹桥 22:00 终点站 11小时2分 动车组 1415
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号