首页 > 火车查询 > 古田火车站

古田站火车时刻表 古田站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K525 南京 福州 07:14 07:20 09:08 1226
K666/K667 福州 沈阳北 09:23 09:33 22:21 2716
K29/K32 洛阳 福州 11:58 12:01 13:28 1729
K475/K478 福州 贵阳 11:59 12:12 13:42 1749
K1545/K1548 佳木斯 福州 12:09 12:13 14:14 3823
K389/K392 福州 成都 15:14 15:22 04:42 2351
K30/K31 福州 洛阳 16:44 16:52 17:37 1761
K476/K477 贵阳 福州 19:13 19:20 21:04 1823
K1546/K1547 福州 佳木斯 23:09 23:14 04:35 3790
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford