首页 > 火车查询 > K476/K477次列车时刻表

从贵阳开往福州K476/K477次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K476/K477 贵阳 始发站 15:20 0分 空调快速 0
2 K476/K477 凯里 17:42 17:48 2小时22分 空调快速 188
3 K476/K477 镇远 19:02 19:11 3小时42分 空调快速 276
4 K476/K477 玉屏 20:10 20:26 4小时50分 空调快速 337
5 K476/K477 怀化 22:03 22:13 6小时43分 空调快速 457
6 K476/K477 湘潭 03:20 03:23 12小时0分 空调快速 871
7 K476/K477 株洲 04:13 04:33 12小时53分 空调快速 897
8 K476/K477 萍乡 05:24 05:29 14小时4分 空调快速 978
9 K476/K477 宜春 06:12 06:17 14小时52分 空调快速 1049
10 K476/K477 新余 06:51 06:57 15小时31分 空调快速 1103
11 K476/K477 樟树 07:44 07:49 16小时24分 空调快速 1179
12 K476/K477 丰城 08:06 08:19 16小时46分 空调快速 1203
13 K476/K477 鹰潭 09:44 10:01 18小时24分 空调快速 1309
14 K476/K477 横峰 10:50 10:57 19小时30分 空调快速 1417
15 K476/K477 武夷山 13:11 13:56 21小时51分 空调快速 1065
16 K476/K477 建阳 15:00 15:24 23小时40分 空调快速 1765
17 K476/K477 建瓯 16:22 16:28 25小时2分 空调快速 1765
18 K476/K477 南平南 17:14 17:24 25小时54分 空调快速 1765
19 K476/K477 古田 19:13 19:20 27小时53分 空调快速 1833
20 K476/K477 福州 21:04 终点站 29小时44分 空调快速 1823
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号