首页 > 火车查询 > K475/K478次列车时刻表

从福州开往贵阳K475/K478次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K475/K478 福州 始发站 10:15 0分 空调快速 0
2 K475/K478 古田 11:59 12:12 1小时44分 空调快速 95
3 K475/K478 南平南 13:07 13:42 2小时52分 空调快速 155
4 K475/K478 建瓯 14:28 14:40 4小时13分 空调快速 206
5 K475/K478 建阳 15:21 15:28 5小时6分 空调快速 252
6 K475/K478 武夷山 16:14 16:24 5小时59分 空调快速 304
7 K475/K478 鹰潭 18:35 18:48 8小时20分 空调快速 474
8 K475/K478 东乡 19:13 19:23 8小时58分 空调快速 515
9 K475/K478 进贤 19:52 19:57 9小时37分 空调快速 554
10 K475/K478 丰城 20:34 20:39 10小时19分 空调快速 620
11 K475/K478 新余 21:42 21:46 11小时27分 空调快速 720
12 K475/K478 宜春 22:21 22:25 12小时6分 空调快速 774
13 K475/K478 萍乡 23:09 23:14 12小时54分 空调快速 845
14 K475/K478 株洲 00:14 00:20 13小时59分 空调快速 926
15 K475/K478 湘潭 00:45 00:51 14小时30分 空调快速 952
16 K475/K478 怀化 06:30 06:40 20小时15分 空调快速 1366
17 K475/K478 玉屏 08:36 08:43 22小时21分 空调快速 1486
18 K475/K478 凯里 10:45 10:52 24小时30分 空调快速 1611
19 K475/K478 贵阳 13:42 终点站 27小时27分 空调快速 1749
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号