首页 > 火车查询 > K7150次列车时刻表

从加格达奇开往海伦K7150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7150 加格达奇 始发站 08:53 0分 快速 0
2 K7150 加南 09:04 09:07 11分 快速 12
3 K7150 白桦排 09:17 09:19 24分 快速 23
4 K7150 朝阳村 09:41 09:43 48分 快速 53
5 K7150 大杨树 10:13 10:16 1小时20分 快速 96
6 K7150 红彦 10:52 10:54 1小时59分 快速 141
7 K7150 哈达阳 11:17 11:18 2小时24分 快速 172
8 K7150 嫩江 11:32 11:41 2小时39分 快速 188
9 K7150 新彦 11:50 11:52 2小时57分 快速 196
10 K7150 新高峰 12:00 12:02 3小时7分 快速 202
11 K7150 鹤山 12:11 12:13 3小时18分 快速 208
12 K7150 弯道 12:22 12:24 3小时29分 快速 216
13 K7150 九三 12:32 12:35 3小时39分 快速 225
14 K7150 伊拉哈 12:44 12:46 3小时51分 快速 234
15 K7150 老莱 13:04 13:06 4小时11分 快速 258
16 K7150 恒地营 13:16 13:18 4小时23分 快速 267
17 K7150 讷河 13:29 13:40 4小时36分 快速 281
18 K7150 拉哈 14:07 14:10 5小时14分 快速 296
19 K7150 富裕 14:52 14:56 5小时59分 快速 344
20 K7150 冯屯 15:34 15:36 6小时41分 快速 390
21 K7150 齐齐哈尔 15:56 16:11 7小时3分 快速 407
22 K7150 大庆西 17:26 17:31 8小时33分 快速 459
23 K7150 大庆东 17:46 17:49 8小时53分 快速 475
24 K7150 卧里屯 17:58 18:01 9小时5分 快速 480
25 K7150 安达 18:10 18:12 9小时17分 快速 490
26 K7150 18:32 18:34 9小时39分 快速 521
27 K7150 尚家 18:48 18:50 9小时55分 快速 543
28 K7150 对青山 19:29 19:41 10小时36分 快速 586
29 K7150 哈尔滨东 20:33 21:00 11小时40分 快速 602
30 K7150 呼兰 21:20 21:22 12小时27分 快速 627
31 K7150 兴隆镇 22:00 22:02 13小时7分 快速 692
32 K7150 绥化 22:26 22:30 13小时33分 快速 720
33 K7150 海伦 23:40 终点站 14小时47分 快速 822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号