首页 > 火车查询 > K995/K998次列车时刻表

从成都开往海拉尔K995/K998次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K995/K998 成都 始发站 22:16 0分 快速 0
2 K995/K998 遂宁 23:49 23:53 1小时33分 快速 148
3 K995/K998 达州 02:09 02:16 3小时53分 快速 373
4 K995/K998 安康 05:10 05:29 6小时54分 快速 650
5 K995/K998 镇安 06:56 07:04 8小时40分 快速 767
6 K995/K998 西安南 08:12 08:18 9小时56分 快速 866
7 K995/K998 蒲城东 09:54 10:03 11小时38分 快速 1017
8 K995/K998 黄陵南 11:05 11:08 12小时49分 快速 1115
9 K995/K998 延安 12:22 12:28 14小时6分 快速 1234
10 K995/K998 子长 13:38 13:42 15小时22分 快速 1318
11 K995/K998 绥德 14:51 14:57 16小时35分 快速 1401
12 K995/K998 榆林 16:15 16:31 17小时59分 快速 1503
13 K995/K998 东胜西 19:08 19:12 20小时52分 快速 1696
14 K995/K998 包头 20:56 21:19 22小时40分 快速 1807
15 K995/K998 呼和浩特东 23:13 23:31 24小时57分 快速 1980
16 K995/K998 集宁南 00:56 01:08 26小时40分 快速 2130
17 K995/K998 商都 02:17 02:20 28小时1分 快速 2214
18 K995/K998 化德 03:05 03:08 28小时49分 快速 2276
19 K995/K998 正镶白旗 04:30 04:36 30小时14分 快速 2385
20 K995/K998 桑根达来 05:53 05:59 31小时37分 快速 2480
21 K995/K998 经棚 08:16 08:18 34小时0分 快速 2636
22 K995/K998 大板 10:26 10:38 36小时10分 快速 2769
23 K995/K998 林东 11:57 11:59 37小时41分 快速 2861
24 K995/K998 查布嘎 12:55 12:57 38小时39分 快速 2923
25 K995/K998 开鲁 14:18 14:21 40小时2分 快速 3034
26 K995/K998 通辽 15:34 15:49 41小时18分 快速 3127
27 K995/K998 太平川 17:16 17:19 43小时0分 快速 3249
28 K995/K998 洮南 18:34 18:36 44小时18分 快速 3365
29 K995/K998 白城 19:04 19:17 44小时48分 快速 3397
30 K995/K998 镇赉 19:44 19:46 45小时28分 快速 3435
31 K995/K998 泰来 20:32 20:35 46小时16分 快速 3499
32 K995/K998 江桥 21:11 21:14 46小时55分 快速 3548
33 K995/K998 大兴 21:27 21:32 47小时11分 快速 3561
34 K995/K998 齐齐哈尔 22:30 22:52 48小时14分 快速 3616
35 K995/K998 扎兰屯 01:16 01:18 51小时0分 快速 3790
36 K995/K998 博克图 03:18 03:21 53小时2分 快速 3913
37 K995/K998 牙克石 05:10 05:14 54小时54分 快速 4041
38 K995/K998 海拉尔 06:38 终点站 56小时22分 快速 4123
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号