首页 > 火车查询 > 4481次列车时刻表

从天津开往涉县4481次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4481 天津 始发站 07:01 0分 普快 0
2 4481 天津西 07:18 07:20 17分 普快 10
3 4481 杨柳青 07:31 07:33 30分 普快 25
4 4481 静海 07:51 07:54 50分 普快 53
5 4481 青县 08:25 08:28 1小时24分 普快 94
6 4481 沧州 08:48 08:51 1小时47分 普快 126
7 4481 泊头 09:15 09:18 2小时14分 普快 165
8 4481 东光 09:32 09:35 2小时31分 普快 185
9 4481 吴桥 09:59 10:02 2小时58分 普快 217
10 4481 德州 10:29 10:54 3小时28分 普快 239
11 4481 龙华 11:19 11:22 4小时18分 普快 269
12 4481 衡水 11:49 11:57 4小时48分 普快 301
13 4481 辛集 12:31 12:33 5小时30分 普快 348
14 4481 晋州 12:48 12:50 5小时47分 普快 369
15 4481 石家庄北 13:39 13:59 6小时38分 普快 433
16 4481 临城 15:00 15:02 7小时59分 普快 438
17 4481 邢台 15:32 15:36 8小时31分 普快 443
18 4481 沙河市 15:53 16:24 8小时52分 普快 467
19 4481 邯郸 16:49 16:57 9小时48分 普快 495
20 4481 康城 17:28 17:32 10小时27分 普快 518
21 4481 武安 17:45 17:53 10小时44分 普快 525
22 4481 磁山 18:13 18:19 11小时12分 普快 539
23 4481 阳邑 18:55 18:59 11小时54分 普快 572
24 4481 井店 19:31 19:35 12小时30分 普快 599
25 4481 涉县 19:45 终点站 12小时44分 普快 606
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号