首页 > 火车查询 > 4482次列车时刻表

从涉县开往天津4482次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4482 涉县 始发站 08:36 0分 普快 0
2 4482 井店 08:47 08:49 11分 普快 7
3 4482 阳邑 09:21 09:23 45分 普快 34
4 4482 新固镇 09:41 09:43 1小时5分 普快 49
5 4482 磁山 10:03 10:09 1小时27分 普快 67
6 4482 午汲 10:20 10:22 1小时44分 普快 74
7 4482 武安 10:33 10:35 1小时57分 普快 81
8 4482 康城 10:47 10:49 2小时11分 普快 88
9 4482 邯郸 11:18 12:00 2小时42分 普快 111
10 4482 沙河市 12:23 12:25 3小时47分 普快 139
11 4482 邢台 12:45 13:00 4小时9分 普快 163
12 4482 临城 13:45 13:56 5小时9分 普快 168
13 4482 石家庄北 15:13 15:49 6小时37分 普快 173
14 4482 晋州 16:30 16:32 7小时54分 普快 237
15 4482 辛集 16:48 16:51 8小时12分 普快 258
16 4482 衡水 17:30 17:33 8小时54分 普快 305
17 4482 龙华 17:56 17:58 9小时20分 普快 337
18 4482 德州 18:29 18:54 9小时53分 普快 367
19 4482 吴桥 19:09 19:11 10小时33分 普快 389
20 4482 泊头 19:42 19:44 11小时6分 普快 441
21 4482 沧州 20:10 20:13 11小时34分 普快 480
22 4482 青县 20:33 20:35 11小时57分 普快 512
23 4482 静海 21:06 21:08 12小时30分 普快 553
24 4482 杨柳青 21:35 21:45 12小时59分 普快 581
25 4482 天津西 22:03 22:06 13小时27分 普快 596
26 4482 天津 22:28 终点站 13小时52分 普快 606
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号