首页 > 火车查询 > K959/K962次列车时刻表

从临汾开往沈阳K959/K962次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K959/K962 临汾 始发站 12:35 0分 空调快速 0
2 K959/K962 洪洞 12:53 12:56 18分 空调快速 23
3 K959/K962 霍州 13:34 13:37 59分 空调快速 65
4 K959/K962 灵石 14:13 14:16 1小时38分 空调快速 108
5 K959/K962 介休 14:46 14:52 2小时11分 空调快速 135
6 K959/K962 平遥 15:14 15:19 2小时39分 空调快速 166
7 K959/K962 祁县 15:35 15:38 3小时0分 空调快速 188
8 K959/K962 太谷 15:59 16:02 3小时24分 空调快速 211
9 K959/K962 榆次 16:30 16:35 3小时55分 空调快速 247
10 K959/K962 太原 17:02 17:18 4小时27分 空调快速 274
11 K959/K962 太原东 17:24 17:26 4小时49分 空调快速 277
12 K959/K962 忻州 18:32 18:36 5小时57分 空调快速 362
13 K959/K962 原平 19:08 19:25 6小时33分 空调快速 398
14 K959/K962 山阴 20:18 20:21 7小时43分 空调快速 486
15 K959/K962 应县 20:37 20:40 8小时2分 空调快速 507
16 K959/K962 怀仁东 20:57 21:00 8小时22分 空调快速 529
17 K959/K962 大同 21:45 22:13 9小时10分 空调快速 574
18 K959/K962 阳高 22:57 22:59 10小时22分 空调快速 631
19 K959/K962 天镇 23:22 23:24 10小时47分 空调快速 660
20 K959/K962 柴沟堡 00:10 00:12 11小时35分 空调快速 708
21 K959/K962 张家口南 00:47 00:53 12小时12分 空调快速 752
22 K959/K962 宣化 01:13 01:16 12小时38分 空调快速 777
23 K959/K962 北京 04:37 04:57 16小时2分 空调快速 948
24 K959/K962 玉田县 06:17 06:20 17小时42分 空调快速 1047
25 K959/K962 唐山北 06:46 06:50 18小时11分 空调快速 1052
26 K959/K962 滦县 07:28 07:30 18小时53分 空调快速 1057
27 K959/K962 北戴河 08:17 08:34 19小时42分 空调快速 1126
28 K959/K962 秦皇岛 08:52 08:58 20小时17分 空调快速 1148
29 K959/K962 兴城 10:35 10:37 22小时0分 空调快速 1277
30 K959/K962 葫芦岛 10:54 10:57 22小时19分 空调快速 1298
31 K959/K962 锦州 11:36 11:41 23小时1分 空调快速 1348
32 K959/K962 凌海 11:58 12:00 23小时23分 空调快速 1371
33 K959/K962 大虎山 12:50 12:53 24小时15分 空调快速 1454
34 K959/K962 沈阳 14:30 终点站 25小时55分 空调快速 1590
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号