首页 > 火车查询 > K1381/K1384次列车时刻表

从哈尔滨西开往包头K1381/K1384次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1381/K1384 哈尔滨西 始发站 16:37 0分 空调快速 0
2 K1381/K1384 扶余 17:43 17:45 1小时6分 空调快速 94
3 K1381/K1384 陶赖昭 17:59 18:01 1小时22分 空调快速 115
4 K1381/K1384 德惠 18:27 18:29 1小时50分 空调快速 157
5 K1381/K1384 长春 19:25 19:40 2小时48分 空调快速 238
6 K1381/K1384 公主岭 20:18 20:21 3小时41分 空调快速 300
7 K1381/K1384 四平 21:00 21:28 4小时23分 空调快速 353
8 K1381/K1384 双辽 22:36 22:41 5小时59分 空调快速 443
9 K1381/K1384 通辽 00:14 00:30 7小时37分 空调快速 502
10 K1381/K1384 开鲁 01:40 01:42 9小时3分 空调快速 595
11 K1381/K1384 查布嘎 03:01 03:03 10小时24分 空调快速 706
12 K1381/K1384 林东 03:55 03:57 11小时18分 空调快速 768
13 K1381/K1384 大板 05:06 05:21 12小时29分 空调快速 860
14 K1381/K1384 林西 06:08 06:11 13小时31分 空调快速 911
15 K1381/K1384 经棚 07:35 07:38 14小时58分 空调快速 993
16 K1381/K1384 桑根达来 09:38 09:44 17小时1分 空调快速 1149
17 K1381/K1384 正镶白旗 10:53 10:59 18小时16分 空调快速 1244
18 K1381/K1384 化德 12:17 12:19 19小时40分 空调快速 1353
19 K1381/K1384 商都 13:04 13:06 20小时27分 空调快速 1415
20 K1381/K1384 集宁南 14:23 14:35 21小时46分 空调快速 1499
21 K1381/K1384 卓资东 15:07 15:09 22小时30分 空调快速 1553
22 K1381/K1384 呼和浩特东 16:03 16:25 23小时26分 空调快速 1649
23 K1381/K1384 萨拉齐 17:33 17:35 24小时56分 空调快速 1762
24 K1381/K1384 包头东 18:05 18:09 25小时28分 空调快速 1806
25 K1381/K1384 包头 18:26 终点站 25小时49分 空调快速 1822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号