首页 > 火车查询 > 1456/1457次列车时刻表

从呼和浩特开往通辽1456/1457次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1456/1457 呼和浩特 始发站 08:55 0分 空调普快 0
2 1456/1457 呼和浩特东 09:07 09:17 12分 空调普快 8
3 1456/1457 卓资东 10:09 10:11 1小时14分 空调普快 104
4 1456/1457 集宁南 10:47 10:53 1小时52分 空调普快 158
5 1456/1457 丰镇 11:51 11:54 2小时56分 空调普快 240
6 1456/1457 大同 12:35 12:43 3小时40分 空调普快 285
7 1456/1457 柴沟堡 14:33 14:35 5小时38分 空调普快 419
8 1456/1457 张家口南 15:10 15:27 6小时15分 空调普快 463
9 1456/1457 宣化 15:49 15:51 6小时54分 空调普快 488
10 1456/1457 康庄 17:14 17:45 8小时19分 空调普快 573
11 1456/1457 南口 19:11 19:23 10小时16分 空调普快 603
12 1456/1457 昌平北 20:13 20:27 11小时18分 空调普快 648
13 1456/1457 怀柔北 21:19 21:27 12小时24分 空调普快 653
14 1456/1457 滦平 23:34 23:36 14小时39分 空调普快 769
15 1456/1457 隆化 01:00 01:15 16小时5分 空调普快 838
16 1456/1457 四合永 02:23 02:26 17小时28分 空调普快 900
17 1456/1457 纪家沟 03:06 03:19 18小时11分 空调普快 934
18 1456/1457 红花沟 04:37 04:39 19小时42分 空调普快 1012
19 1456/1457 赤峰 05:12 05:23 20小时17分 空调普快 1050
20 1456/1457 四道湾 06:20 06:22 21小时25分 空调普快 1115
21 1456/1457 羊场 06:49 06:51 21小时54分 空调普快 1154
22 1456/1457 奈曼 07:35 07:39 22小时40分 空调普快 1223
23 1456/1457 八仙筒 08:15 08:18 23小时20分 空调普快 1261
24 1456/1457 东来 08:52 08:55 23小时57分 空调普快 1313
25 1456/1457 余粮堡 09:15 09:21 24小时20分 空调普快 1341
26 1456/1457 通辽 09:52 终点站 24小时57分 空调普快 1372
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号