首页 > 火车查询 > 资中火车站

资中站火车时刻表 资中站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 10:26 10:32 12:14 908
K9446 宜宾 成都 10:58 11:03 15:06 337
K1271 杭州 成都 12:53 12:58 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 12:53 12:58 17:38 2842
K828/K829 成都 广州 13:27 13:33 05:12 2437
K1139 成都 昆明 13:52 13:55 08:50 1171
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 15:07 15:12 09:09 1006
K1272/K1273 成都 杭州 15:10 15:15 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 15:35 15:40 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 15:35 15:40 07:14 991
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford