首页 > 火车查询 > K1272/K1273次列车时刻表

从成都开往杭州K1272/K1273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1272/K1273 成都 始发站 10:51 0分 空调快速 0
2 K1272/K1273 简阳 12:27 12:35 1小时36分 空调快速 83
3 K1272/K1273 资阳 13:28 13:33 2小时37分 空调快速 122
4 K1272/K1273 资中 15:10 15:15 4小时19分 空调快速 189
5 K1272/K1273 内江 15:48 15:59 4小时57分 空调快速 219
6 K1272/K1273 自贡 16:45 16:52 5小时54分 空调快速 258
7 K1272/K1273 宜宾 18:19 18:25 7小时28分 空调快速 337
8 K1272/K1273 水富 18:53 18:58 8小时2分 空调快速 363
9 K1272/K1273 盐津 20:18 20:22 9小时27分 空调快速 450
10 K1272/K1273 昭通 23:38 23:45 12小时47分 空调快速 586
11 K1272/K1273 草海 01:03 01:06 14小时12分 空调快速 606
12 K1272/K1273 六盘水 02:19 02:29 15小时28分 空调快速 679
13 K1272/K1273 六枝 03:46 03:50 16小时55分 空调快速 775
14 K1272/K1273 贵阳 05:40 06:05 18小时49分 空调快速 928
15 K1272/K1273 凯里 08:27 08:32 21小时36分 空调快速 1116
16 K1272/K1273 镇远 09:46 09:52 22小时55分 空调快速 1180
17 K1272/K1273 玉屏 10:51 10:59 24小时0分 空调快速 1241
18 K1272/K1273 怀化 12:35 12:50 25小时44分 空调快速 1361
19 K1272/K1273 涟源 16:38 16:43 29小时47分 空调快速 1634
20 K1272/K1273 娄底 17:22 17:28 30小时31分 空调快速 1676
21 K1272/K1273 湘潭 19:04 19:10 32小时13分 空调快速 1775
22 K1272/K1273 株洲 20:00 20:22 33小时9分 空调快速 1801
23 K1272/K1273 萍乡 21:22 21:27 34小时31分 空调快速 1882
24 K1272/K1273 宜春 22:23 22:26 35小时32分 空调快速 1953
25 K1272/K1273 新余 23:00 23:05 36小时9分 空调快速 2007
26 K1272/K1273 鹰潭 01:48 02:03 38小时57分 空调快速 2253
27 K1272/K1273 义乌 07:13 07:16 44小时22分 空调快速 2614
28 K1272/K1273 杭州 10:10 终点站 47小时19分 空调快速 2753
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford