首页 > 火车查询 > K1271次列车时刻表

从杭州开往成都K1271次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1271 杭州 始发站 12:21 0分 快速 0
2 K1271 义乌 13:39 13:42 1小时18分 快速 139
3 K1271 龙游 15:01 15:10 2小时40分 快速 242
4 K1271 衢州 15:33 15:36 3小时12分 快速 273
5 K1271 玉山 17:06 17:10 4小时45分 快速 354
6 K1271 上饶 17:32 17:37 5小时11分 快速 384
7 K1271 贵溪 18:45 18:57 6小时24分 快速 479
8 K1271 鹰潭 19:14 19:26 6小时53分 快速 500
9 K1271 东乡 19:51 19:55 7小时30分 快速 465
10 K1271 新余 22:08 22:12 9小时47分 快速 746
11 K1271 宜春 22:47 22:51 10小时26分 快速 800
12 K1271 萍乡 23:35 23:40 11小时14分 快速 795
13 K1271 株洲 01:12 01:22 12小时51分 快速 952
14 K1271 溆浦 05:36 05:40 17小时15分 快速 1288
15 K1271 怀化 07:23 07:40 19小时2分 快速 1392
16 K1271 玉屏 09:49 10:08 21小时28分 快速 1512
17 K1271 镇远 11:01 11:22 22小时40分 快速 1573
18 K1271 施秉 11:56 12:02 23小时35分 快速 1612
19 K1271 凯里 12:43 12:49 24小时22分 快速 1661
20 K1271 福泉 14:00 14:13 25小时39分 快速 1721
21 K1271 贵定 14:48 15:02 26小时27分 快速 1760
22 K1271 贵阳 16:21 16:54 28小时0分 快速 1849
23 K1271 安顺 18:24 18:34 30小时3分 快速 1946
24 K1271 六枝 19:24 19:32 31小时3分 快速 2002
25 K1271 六盘水 21:09 21:35 32小时48分 快速 2098
26 K1271 草海 23:06 23:20 34小时45分 快速 2171
27 K1271 昭通 01:32 01:37 37小时11分 快速 2256
28 K1271 盐津 04:58 05:05 40小时37分 快速 2392
29 K1271 水富 07:11 07:15 42小时50分 快速 2479
30 K1271 宜宾 08:08 08:24 43小时47分 快速 2505
31 K1271 自贡 10:38 10:43 46小时17分 快速 2584
32 K1271 内江 11:28 11:53 47小时7分 快速 2623
33 K1271 资中 12:53 12:58 48小时32分 快速 2653
34 K1271 资阳 14:49 14:59 50小时28分 快速 2720
35 K1271 简阳 15:42 15:49 51小时21分 快速 2759
36 K1271 成都 17:38 终点站 53小时17分 快速 2842
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号