首页 > 火车查询 > K828/K829次列车时刻表

从成都开往广州K828/K829次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K828/K829 成都 始发站 10:10 0分 空调快速 0
2 K828/K829 简阳 11:33 11:39 1小时23分 空调快速 83
3 K828/K829 资阳 12:17 12:23 2小时7分 空调快速 122
4 K828/K829 资中 13:27 13:33 3小时17分 空调快速 189
5 K828/K829 内江 14:07 14:16 3小时57分 空调快速 219
6 K828/K829 自贡 15:02 15:12 4小时52分 空调快速 258
7 K828/K829 宜宾 16:39 16:48 6小时29分 空调快速 337
8 K828/K829 水富 17:16 17:21 7小时6分 空调快速 363
9 K828/K829 昭通 21:52 21:59 11小时42分 空调快速 586
10 K828/K829 草海 23:17 23:28 13小时7分 空调快速 671
11 K828/K829 六盘水 00:59 01:07 14小时49分 空调快速 744
12 K828/K829 六枝 02:35 02:41 16小时25分 空调快速 840
13 K828/K829 安顺 03:27 03:33 17小时17分 空调快速 896
14 K828/K829 贵阳 05:02 05:19 18小时52分 空调快速 993
15 K828/K829 都匀 07:17 07:22 21小时7分 空调快速 1154
16 K828/K829 独山 08:12 08:17 22小时2分 空调快速 1220
17 K828/K829 麻尾 09:46 09:52 23小时36分 空调快速 1299
18 K828/K829 南丹 10:25 10:31 24小时15分 空调快速 1384
19 K828/K829 金城江 11:19 11:27 25小时9分 空调快速 1452
20 K828/K829 宜州 12:16 12:22 26小时6分 空调快速 1522
21 K828/K829 柳州 14:38 14:54 28小时28分 空调快速 1613
22 K828/K829 来宾 15:44 15:49 29小时34分 空调快速 1683
23 K828/K829 贵港 17:17 17:22 31小时7分 空调快速 1802
24 K828/K829 玉林 18:38 18:58 32小时28分 空调快速 1891
25 K828/K829 陆川 19:26 19:29 33小时16分 空调快速 1927
26 K828/K829 茂名 22:41 22:59 36小时31分 空调快速 2076
27 K828/K829 阳春 00:29 00:31 38小时19分 空调快速 2191
28 K828/K829 肇庆 02:43 02:48 40小时33分 空调快速 2328
29 K828/K829 佛山 03:57 04:07 41小时47分 空调快速 2415
30 K828/K829 广州 05:12 终点站 43小时2分 空调快速 2437
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号