首页 > 火车查询 > 4325次列车时刻表

从沈阳开往长甸4325次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4325 沈阳 始发站 13:00 0分 普快 0
2 4325 苏家屯 13:16 13:18 16分 普快 16
3 4325 石桥子 13:49 13:51 49分 普快 60
4 4325 本溪 14:12 14:20 1小时12分 普快 84
5 4325 南芬 14:44 14:46 1小时44分 普快 109
6 4325 连山关 15:05 15:15 2小时5分 普快 128
7 4325 祁家堡 15:26 15:29 2小时26分 普快 133
8 4325 草河口 15:42 15:45 2小时42分 普快 143
9 4325 通远堡 15:57 16:00 2小时57分 普快 155
10 4325 秋木庄 16:30 16:30 3小时30分 普快 178
11 4325 鸡冠山 16:46 16:48 3小时46分 普快 192
12 4325 凤凰城 17:12 17:20 4小时12分 普快 212
13 4325 大堡 17:57 17:59 4小时57分 普快 243
14 4325 石城 18:14 18:16 5小时14分 普快 254
15 4325 铁佛寺 18:20 18:20 5小时20分 普快 260
16 4325 边沟 18:30 18:30 5小时30分 普快 266
17 4325 佟家 18:40 18:40 5小时40分 普快 271
18 4325 庙阳 18:50 18:50 5小时50分 普快 278
19 4325 天桥 19:00 19:00 6小时0分 普快 282
20 4325 灌水 19:21 19:24 6小时21分 普快 294
21 4325 龙爪沟 19:40 19:42 6小时40分 普快 299
22 4325 宽甸 20:08 20:10 7小时8分 普快 304
23 4325 永甸 20:42 20:42 7小时42分 普快 309
24 4325 长甸 20:57 终点站 7小时57分 普快 314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号