首页 > 火车查询 > 凤凰城火车站

凤凰城站火车时刻表 凤凰城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K27 北京 丹东 06:30 06:33 07:22 1103
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 07:04 07:07 08:15 1390
K7592 丹东 锦州 08:00 08:06 17:10 569
4326 长甸 沈阳 08:55 09:01 14:01 273
2256/2257 北京 丹东 09:59 10:05 10:59 959
4223 沈阳 丹东 10:34 10:39 11:28 272
4318/4319 通化 丹东 11:39 12:01 13:15 268
K7361/K7364 赤峰 丹东 12:39 12:43 14:06 723
2255/2258 丹东 北京 13:44 13:52 11:21 1093
4224 丹东 沈阳 14:11 14:19 18:13 249
K7362/K7363 丹东 赤峰 15:50 15:52 06:38 883
4317/4320 丹东 通化 15:31 15:55 21:05 321
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 16:29 16:33 14:59 1390
2686/2687 丹东 满洲里 17:13 17:18 19:46 1624
4325 沈阳 长甸 17:12 17:20 20:57 314
K7591 锦州 丹东 17:34 17:36 18:25 539
K28 丹东 北京 19:19 19:21 08:38 1118
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号