首页 > 火车查询 > 4415次列车时刻表

从北京开往张家口南4415次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4415 北京 始发站 14:31 0分 普快 0
2 4415 三家店 15:22 15:24 51分 普快 37
3 4415 斜河涧 15:34 15:36 1小时3分 普快 43
4 4415 落坡岭 15:46 15:48 1小时15分 普快 50
5 4415 珠窝 17:21 17:23 2小时50分 普快 69
6 4415 沿河城 17:37 17:39 3小时6分 普快 79
7 4415 旧庄窝 17:55 17:57 3小时24分 普快 91
8 4415 官厅西 18:13 18:15 3小时42分 普快 96
9 4415 沙城 18:43 18:45 4小时12分 普快 101
10 4415 下花园 19:14 19:16 4小时43分 普快 126
11 4415 宣化 19:42 19:44 5小时11分 普快 151
12 4415 沙岭子 19:57 19:59 5小时26分 普快 166
13 4415 张家口南 20:13 终点站 5小时42分 普快 176
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号