首页 > 火车查询 > 宣化火车站

宣化站火车时刻表 宣化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K218/K219 银川 邯郸 00:21 00:25 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 01:03 01:05 11:16 925
K959/K962 临汾 沈阳 01:13 01:16 14:30 1590
K606/K607 大同 天津 01:36 01:40 07:08 495
1133/1136 天津 乌海西 01:55 01:58 16:54 1332
K885/K888 天津 西宁 02:38 02:41 07:00 1955
K217/K220 邯郸 银川 03:32 03:34 19:05 1528
K264 包头 北京 03:51 03:53 07:10 824
K7732/K7733 邯郸 张家口南 04:55 04:57 06:28 463
K55/K58 大连 包头 05:47 05:49 12:16 1705
1134/1135 乌海西 天津 05:47 05:49 11:36 1332
K574 东胜西 北京西 05:58 06:00 08:58 929
K1596 乌海西 昌平北 06:26 06:30 11:50 1070
Y530 张家口南 北京西 07:24 07:26 10:10 190
K1178 银川 北京 07:40 07:43 11:18 1335
K7731/K7734 张家口南 邯郸 08:16 08:19 20:12 528
4416 张家口南 北京 08:31 08:34 13:16 196
Y525 北京 张家口南 10:13 10:15 10:40 122
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 10:20 10:23 21:19 751
1455/1458 通辽 呼和浩特 10:38 10:41 18:29 1478
Y526 张家口南 北京 11:41 11:43 14:41 196
K605/K608 天津 朔州 13:29 13:33 18:56 501
Y529 北京西 张家口南 14:31 14:33 14:58 116
1456/1457 呼和浩特 通辽 15:49 15:51 09:52 1372
K618 呼和浩特 北京西 16:14 16:16 19:35 526
K42/K43 敦煌 北京 16:37 16:39 19:42 2544
K1177 北京 银川 17:01 17:03 06:06 1134
K1275/K1278 包头 南昌 17:37 17:40 16:52 2185
Z179 北京 乌鲁木齐 18:05 18:07 07:01 3277
K709/K712 包头 青岛 18:53 18:56 10:18 1743
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 18:59 19:01 19:26 677
4415 北京 张家口南 19:42 19:44 20:13 176
K7738/K7739 邯郸 张家口南 20:17 20:20 20:50 528
K263 北京 包头 23:09 23:12 07:32 623
K7737/K7740 张家口南 邯郸 23:15 23:18 07:46 606
K573 北京西 东胜西 23:29 23:32 10:18 929
K1595 昌平北 乌海西 23:42 23:45 14:51 1200
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号