首页 > 火车查询 > 北京火车站

北京站火车时刻表 北京站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7756/K7757 石家庄 承德 23:36 00:02 05:38 426
2602/2603 秦皇岛 大同 23:48 00:18 06:31 796
K7752/K7753 石家庄 承德 00:06 00:26 06:57 425
K960/K961 沈阳 临汾 02:24 02:49 18:05 1507
K55/K58 大连 包头 02:30 02:55 12:16 1705
K7761/K7764 承德 邯郸 03:11 03:40 09:00 704
K7751/K7754 承德 石家庄 03:50 04:20 08:40 546
2601/2604 朔州 秦皇岛 04:13 04:41 11:16 925
K56/K57 包头 大连 04:27 04:46 19:12 1962
K959/K962 临汾 沈阳 04:37 04:57 14:30 1590
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 05:39 05:58 16:55 2563
K7705 北京 沙河市 始发站 06:10 12:10 420
K7771 北京 清河城 始发站 06:46 13:33 364
D29 北京 齐齐哈尔南 始发站 06:58 16:35 1527
D5 北京 沈阳北 始发站 07:03 11:53 703
2071/2074 北京 济宁 始发站 07:03 16:50 699
Y525 北京 张家口南 始发站 07:12 10:40 122
D21 北京 珲春 始发站 07:13 17:18 1484
D6611/D6614 北京 唐山 始发站 07:25 09:02 177
D15 北京 沈阳 始发站 07:31 12:37 703
D44/D45 北京 大连北 始发站 07:37 14:02 873
Y509 北京 秦皇岛 始发站 07:50 11:08 299
K7711 北京 承德 始发站 07:56 12:31 256
Z601 北京 菏泽 始发站 08:30 13:55 592
K966/K967 北京 张家界 始发站 08:45 11:20 1918
D17 北京 沈阳北 始发站 09:15 14:14 703
K1612/K1613 北京 连云港东 始发站 09:16 23:10 1043
Z205/Z208 长沙 天津 09:13 09:40 11:00 1730
K7773 北京 衡水 始发站 09:46 13:18 284
D40/D41 北京 大连北 始发站 09:50 16:05 873
D25 北京 齐齐哈尔南 始发站 09:58 20:28 1527
K1301 北京 满洲里 始发站 10:15 19:22 2260
T5687 北京 秦皇岛 始发站 11:01 14:04 247
K339 北京 佳木斯 始发站 11:07 09:43 1766
K45 北京 福州 始发站 11:10 21:55 2256
K3 北京 二连 始发站 11:22 21:48 707
K23 北京 二连 始发站 11:22 21:48 707
K429 北京 通化 始发站 11:27 06:24 1103
K7701 北京 怀柔北 始发站 11:41 12:58 80
D6619 北京 秦皇岛 始发站 11:48 14:19 178
1461 北京 上海 始发站 11:54 07:19 1463
T297 北京 牡丹江 始发站 12:00 06:58 1633
2256/2257 北京 丹东 始发站 12:20 10:59 959
D11 北京 沈阳北 始发站 12:37 17:40 703
T145/T148 北京 南昌 始发站 12:38 10:31 2012
2589/2592 北京 松原 始发站 12:44 05:05 1035
K215 北京 图们 始发站 13:00 15:06 1775
K183 北京 南阳 始发站 13:06 06:07 1017
D9 北京 沈阳北 始发站 13:19 18:13 703
K1177 北京 银川 始发站 13:35 06:06 1134
K497 北京 加格达奇 始发站 13:36 15:28 1616
T39 北京 齐齐哈尔 始发站 13:42 07:20 1449
D101 北京 哈尔滨西 始发站 13:49 21:39 1241
K265 北京 佳木斯 始发站 13:55 15:34 1756
K886/K887 西宁 天津 13:58 14:18 16:06 2011
D19 北京 长春 始发站 14:18 20:43 1013
K1785 北京 东营南 始发站 14:25 21:53 605
D73 北京 吉林 始发站 14:28 21:34 1124
4415 北京 张家口南 始发站 14:31 20:13 176
D32/D33 北京 大连 始发站 14:47 21:04 890
D27 北京 哈尔滨西 始发站 15:15 23:00 1241
Z179 北京 乌鲁木齐 始发站 15:15 07:01 3277
D23 北京 长春 始发站 15:33 22:09 1013
K615 北京 大同 始发站 15:33 22:11 374
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 15:01 15:39 19:57 435
D36/D37 北京 大连北 始发站 15:51 22:08 873
Y527 北京 张家口南 始发站 16:02 19:00 196
K1189 北京 乌兰浩特 始发站 16:03 10:42 1180
K473 北京 昆明 始发站 16:16 12:18 2987
K1023 北京 吉林 始发站 16:23 10:45 1293
K7707 北京 石家庄 始发站 16:29 20:56 234
K285 北京 烟台 始发站 16:35 06:52 1030
T31 北京 杭州 始发站 16:55 09:03 1633
T17 北京 牡丹江 始发站 16:55 11:11 1604
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 16:29 17:01 20:44 363
D51 北京 沈阳北 始发站 17:13 23:17 783
K603 北京 运城 始发站 17:17 09:55 980
K27 北京 丹东 始发站 17:27 07:22 1103
D7 北京 沈阳北 始发站 17:45 22:53 703
D6615/D6618 北京 唐山 始发站 18:01 19:31 5
6451 北京 杨村 始发站 18:01 20:28 109
D1 北京 沈阳 始发站 18:08 23:21 703
D3 北京 沈阳北 始发站 18:15 23:31 703
Z139 北京 南通 始发站 18:32 08:30 1383
D13 北京 沈阳 始发站 18:51 23:59 703
Z71 北京 三明北 始发站 18:56 10:55 1811
T47 北京 齐齐哈尔 始发站 18:57 09:52 1467
Z9 北京 杭州 始发站 19:08 09:29 1650
Z51 北京 南通 始发站 19:20 08:08 1325
T109 北京 上海 始发站 19:33 10:43 1463
T215 北京 泰州 始发站 19:40 09:20 1314
T63 北京 合肥 始发站 19:57 07:38 1109
K681/K684 北京 大连 始发站 20:04 08:04 998
K263 北京 包头 始发站 20:13 07:32 623
Z79/Z82 北京 大连 始发站 20:25 07:50 1027
Z203 北京 哈尔滨 始发站 20:31 06:47 1278
Z63 北京 长春 始发站 20:50 06:12 1003
Z206/Z207 天津 长沙 20:33 20:59 11:35 1588
Z117 北京 吉林 始发站 21:09 07:18 1131
Z17 北京 哈尔滨 始发站 21:15 07:18 1249
Z15 北京 哈尔滨 始发站 21:21 07:26 1249
Z29 北京 扬州 始发站 21:22 07:35 1228
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 21:08 21:28 10:12 2572
T65 北京 南京 始发站 21:34 08:30 1162
K41/K44 北京 敦煌 始发站 21:40 12:20 2510
Z225/Z228 北京 合肥 始发站 21:50 07:32 1123
Z7 北京 青岛北 始发站 22:10 06:35 873
Z61 北京 长春 始发站 22:10 06:37 910
T91 北京 赣州 始发站 22:16 16:29 1878
K601 北京 太原 始发站 22:23 08:20 568
K53 北京 沈阳北 始发站 22:24 07:25 727
2549 北京 鞍山 始发站 22:45 07:19 707
Z317 北京 包头 始发站 22:49 07:04 623
K39 北京 海拉尔 始发站 23:00 04:41 2203
K19 北京 满洲里 始发站 23:00 04:17 2343
K95 北京 抚顺北 始发站 23:03 09:57 861
K51 北京 日照 始发站 23:06 11:27 897
K101/K104 北京 温州 始发站 23:20 05:50 1962
K1901/K1904 北京 日照 始发站 23:26 12:42 1047
K885/K888 天津 西宁 23:19 23:41 07:00 1955
K411 北京 威海 始发站 23:47 14:42 1103
K609 北京 韩城 始发站 23:53 15:28 1080
T146/T147 南昌 北京 10:52 终点站 10:52 1960
Z62 长春 北京 06:08 终点站 06:08 1003
1462 上海 北京 10:46 终点站 10:46 1503
K682/K683 大连 北京 08:25 终点站 08:25 927
K610 韩城 北京 05:13 终点站 05:13 931
D102 哈尔滨西 北京 18:31 终点站 18:31 1241
K7702 怀柔北 北京 15:55 终点站 15:55 80
K412 威海 北京 12:50 终点站 12:50 1058
D4 沈阳北 北京 12:59 终点站 12:59 703
D18 沈阳北 北京 20:13 终点站 20:13 703
K7706 沙河市 北京 22:57 终点站 22:57 420
K7774 衡水 北京 19:06 终点站 19:06 284
T32 杭州 北京 10:26 终点站 10:26 1650
D10 沈阳北 北京 13:49 终点站 13:49 703
Z204 大庆西 北京 06:28 终点站 06:28 1419
Z8 青岛北 北京 06:10 终点站 06:10 873
T298 牡丹江 北京 10:50 终点站 10:50 1447
Z118 吉林 北京 08:36 终点站 08:36 1112
D24 长春 北京 14:14 终点站 14:14 1013
K216 图们 北京 11:53 终点站 11:53 1750
D22 珲春 北京 22:31 终点站 22:31 1484
K1178 银川 北京 11:18 终点站 11:18 1335
K46 福州 北京 05:07 终点站 05:07 2331
D6612/D6613 唐山 北京 10:56 终点站 10:56 127
T5686 秦皇岛 北京 14:34 终点站 14:34 299
T64 合肥 北京 05:56 终点站 05:56 1109
D28 哈尔滨西 北京 14:51 终点站 14:51 1241
D16 沈阳 北京 19:37 终点站 19:37 703
D20 长春 北京 17:53 终点站 17:53 1013
K7708 石家庄 北京 14:47 终点站 14:47 170
Z52 南通 北京 07:22 终点站 07:22 1325
K616 大同 北京 14:16 终点站 14:16 374
D26 齐齐哈尔南 北京 17:28 终点站 17:28 1527
K42/K43 敦煌 北京 19:42 终点站 19:42 2544
Z10 杭州 北京 07:34 终点站 07:34 1633
D52 沈阳北 北京 15:25 终点站 15:25 783
D6 沈阳北 北京 17:23 终点站 17:23 703
T40 齐齐哈尔 北京 12:22 终点站 12:22 1463
K1024 吉林 北京 15:19 终点站 15:19 1108
K430 通化 北京 10:27 终点站 10:27 1173
K184 南阳 北京 12:04 终点站 12:04 1065
K264 包头 北京 07:10 终点站 07:10 824
T48 齐齐哈尔 北京 09:14 终点站 09:14 1548
K965/K968 张家界 北京 19:58 终点站 19:58 1624
Y510 秦皇岛 北京 17:16 终点站 17:16 200
K602 太原 北京 08:10 终点站 08:10 568
K28 丹东 北京 08:38 终点站 08:38 1118
Z180 乌鲁木齐 北京 09:39 终点站 09:39 3400
Y528 张家口南 北京 19:00 终点站 19:00 196
D2 沈阳 北京 14:08 终点站 14:08 703
K1190 乌兰浩特 北京 15:03 终点站 15:03 1180
Z18 哈尔滨 北京 07:30 终点站 07:30 1119
Z80/Z81 大连 北京 06:03 终点站 06:03 1050
K20 满洲里 北京 05:49 终点站 05:49 2343
4416 张家口南 北京 13:16 终点站 13:16 196
Z602 菏泽 北京 20:08 终点站 20:08 592
D14 沈阳 北京 13:28 终点站 13:28 703
T110 上海 北京 09:30 终点站 09:30 1463
Z318 包头 北京 21:50 终点站 21:50 824
K102 温州 北京 15:43 终点站 15:43 2040
Y526 张家口南 北京 14:41 终点站 14:41 196
Z72 三明北 北京 06:28 终点站 06:28 1818
K40 海拉尔 北京 21:25 终点站 21:25 2045
T216/T217 泰州 北京 09:58 终点站 09:58 1314
K1786 东营南 北京 15:26 终点站 15:26 402
K7772 清河城 北京 18:53 终点站 18:53 364
T18 牡丹江 北京 09:48 终点站 09:48 1445
D12 沈阳北 北京 12:17 终点站 12:17 703
D6620 秦皇岛 北京 17:41 终点站 17:41 408
K52 日照 北京 05:20 终点站 05:20 967
2255/2258 丹东 北京 11:21 终点站 11:21 1093
Z64 长春 北京 07:50 终点站 07:50 1112
K54 沈阳北 北京 07:38 终点站 07:38 573
K96 抚顺北 北京 11:40 终点站 11:40 856
K1302 满洲里 北京 21:18 终点站 21:18 2243
2072/2073 济宁 北京 22:00 终点站 22:00 699
D30 齐齐哈尔南 北京 22:22 终点站 22:22 1527
D43/D46 大连北 北京 21:14 终点站 21:14 873
2590/2591 松原 北京 22:12 终点站 22:12 1309
K4696 大同 北京 22:35 终点站 22:35 374
Z226/Z227 合肥 北京 07:40 终点站 07:40 1123
K498 加格达奇 北京 12:41 终点站 12:41 1780
Z140 南通 北京 08:00 终点站 08:00 1423
K286 烟台 北京 13:26 终点站 13:26 1019
D35/D38 大连北 北京 16:52 终点站 16:52 873
K1902/K1903 日照 北京 05:00 终点站 05:00 1047
Z16 哈尔滨 北京 07:24 终点站 07:24 1119
T66 南京 北京 09:52 终点站 09:52 1162
K266 佳木斯 北京 12:53 终点站 12:53 1756
K604 运城 北京 05:33 终点站 05:33 980
T92 赣州 北京 12:58 终点站 12:58 1828
D74 吉林 北京 17:47 终点站 17:47 1124
K340 佳木斯 北京 09:58 终点站 09:58 1756
K1611/K1614 连云港东 北京 08:16 终点站 08:16 1043
4216/2550 沈阳 北京 12:10 终点站 12:10 796
D39/D42 大连北 北京 22:53 终点站 22:53 873
K474 昆明 北京 14:55 终点站 14:55 2870
D6616/D6617 唐山 北京 22:42 终点站 22:42 177
6452 杨村 北京 10:59 终点站 10:59 109
K7712 承德 北京 23:38 终点站 23:38 256
D8 沈阳北 北京 23:31 终点站 23:31 703
Z30 扬州 北京 07:28 终点站 07:28 1228
D31/D34 大连 北京 15:12 终点站 15:12 890
T5688 秦皇岛 北京 20:40 终点站 20:40 200
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号