首页 > 火车查询 > 沙城火车站

沙城站火车时刻表 沙城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7737/K7740 张家口南 邯郸 00:09 00:12 07:46 606
K218/K219 银川 邯郸 01:09 01:14 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 01:52 01:56 11:16 925
K56/K57 包头 大连 02:08 02:10 19:12 1962
K606/K607 大同 天津 02:27 02:30 07:08 495
K598/K599 包头 广州 02:39 02:41 11:12 3116
K274/K275 呼和浩特 满洲里 03:32 03:35 14:19 2496
K7732/K7733 邯郸 张家口南 04:01 04:04 06:28 463
K264 包头 北京 04:36 04:38 07:10 824
K574 东胜西 北京西 06:43 06:45 08:58 929
Z180 乌鲁木齐 北京 07:20 07:23 09:39 3400
K1178 银川 北京 08:32 08:39 11:18 1335
K7731/K7734 张家口南 邯郸 09:08 09:10 20:12 528
Y525 北京 张家口南 09:19 09:26 10:40 122
4416 张家口南 北京 09:52 09:54 13:16 196
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 11:20 11:22 21:19 751
K605/K608 天津 朔州 12:39 12:42 18:56 501
K617 北京西 呼和浩特 12:51 12:54 19:11 452
K1177 北京 银川 16:11 16:13 06:06 1134
K618 呼和浩特 北京西 17:03 17:06 19:35 526
K42/K43 敦煌 北京 17:22 17:26 19:42 2544
Z335/Z338 包头 南宁 17:38 17:43 22:20 3283
K615 北京 大同 17:51 18:01 22:11 374
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 18:11 18:13 19:26 677
K1275/K1278 包头 南昌 18:25 18:28 16:52 2185
4415 北京 张家口南 18:43 18:45 20:13 176
K7738/K7739 邯郸 张家口南 19:19 19:23 20:50 528
K597/K600 广州 包头 23:35 23:38 09:14 3112
K41/K44 北京 敦煌 23:53 23:56 12:20 2510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号