首页 > 火车查询 > 张家口南火车站

张家口南站火车时刻表 张家口南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K573 北京西 东胜西 00:01 00:07 10:18 929
Z181/Z184 临河 深圳东 00:21 00:27 05:06 3255
K1595 昌平北 乌海西 00:15 00:31 14:51 1200
2601/2604 朔州 秦皇岛 00:35 00:43 11:16 925
K597/K600 广州 包头 00:45 00:51 09:14 3112
K959/K962 临汾 沈阳 00:47 00:53 14:30 1590
K56/K57 包头 大连 00:57 01:05 19:12 1962
K606/K607 大同 天津 01:08 01:16 07:08 495
K89 北京西 呼和浩特 01:30 01:36 07:25 452
K598/K599 包头 广州 01:28 01:36 11:12 3116
K41/K44 北京 敦煌 01:36 01:47 12:20 2510
Z317 北京 包头 02:06 02:14 07:04 623
K274/K275 呼和浩特 满洲里 02:06 02:27 14:19 2496
1133/1136 天津 乌海西 02:24 02:35 16:54 1332
K885/K888 天津 西宁 03:10 03:29 07:00 1955
K264 包头 北京 03:21 03:31 07:10 824
2602/2603 秦皇岛 大同 03:43 03:49 06:31 796
K273/K276 满洲里 呼和浩特 03:35 03:55 08:02 2454
K217/K220 邯郸 银川 03:59 04:05 19:05 1528
K90 呼和浩特 北京西 03:53 04:14 07:26 526
1134/1135 乌海西 天津 05:17 05:27 11:36 1332
K574 东胜西 北京西 05:30 05:38 08:58 929
K710/K711 青岛 包头 05:55 06:02 14:45 1743
K1596 乌海西 昌平北 05:49 06:04 11:50 1070
K960/K961 沈阳 临汾 06:04 06:12 18:05 1507
Z180 乌鲁木齐 北京 06:13 06:19 09:39 3400
K55/K58 大连 包头 06:14 06:20 12:16 1705
Y530 张家口南 北京西 始发站 07:04 10:10 190
K1178 银川 北京 07:12 07:18 11:18 1335
K7731/K7734 张家口南 邯郸 始发站 07:56 20:12 528
4416 张家口南 北京 始发站 08:07 13:16 196
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 始发站 09:58 21:19 751
Z295/Z298 包头 厦门 10:06 10:12 10:55 2948
K886/K887 西宁 天津 10:37 10:43 16:06 2011
K616 大同 北京 10:47 10:57 14:16 374
K1276/K1277 南昌 包头 10:53 10:59 20:28 2270
Z316 呼和浩特 北京西 11:08 11:14 14:26 526
Y526 张家口南 北京 始发站 11:21 14:41 196
1455/1458 通辽 呼和浩特 11:07 11:24 18:29 1478
K605/K608 天津 朔州 13:58 14:04 18:56 501
Z282/Z283 杭州 包头 14:06 14:12 19:19 2313
K617 北京西 呼和浩特 14:13 14:19 19:11 452
Z182/Z183 深圳东 临河 14:22 14:28 21:47 3205
Z336/Z337 南宁 包头 14:29 14:35 20:01 3684
Z296/Z297 厦门 包头 14:48 14:54 21:43 2981
1456/1457 呼和浩特 通辽 15:10 15:27 09:52 1372
6087 张家口南 大同 始发站 15:35 18:58 178
Z281/Z284 包头 杭州 15:35 15:41 12:23 2458
Y528 张家口南 北京 始发站 15:47 19:00 196
K618 呼和浩特 北京西 15:48 15:54 19:35 526
K42/K43 敦煌 北京 16:11 16:17 19:42 2544
Z335/Z338 包头 南宁 16:30 16:36 22:20 3283
K1275/K1278 包头 南昌 17:09 17:17 16:52 2185
K1177 北京 银川 17:33 17:39 06:06 1134
Z318 包头 北京 18:20 18:26 21:50 824
K709/K712 包头 青岛 18:27 18:33 10:18 1743
Z179 北京 乌鲁木齐 18:33 18:39 07:01 3277
Z315 北京西 呼和浩特 18:46 18:56 22:09 452
K615 北京 大同 19:06 19:12 22:11 374
K4696 大同 北京 19:15 19:21 22:35 374
K7737/K7740 张家口南 邯郸 始发站 22:55 07:46 606
K263 北京 包头 23:37 23:50 07:32 623
K218/K219 银川 邯郸 23:33 23:59 10:35 1771
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 19:26 终点站 19:26 677
K7732/K7733 邯郸 张家口南 06:28 终点站 06:28 463
K7738/K7739 邯郸 张家口南 20:50 终点站 20:50 528
Y525 北京 张家口南 10:40 终点站 10:40 122
Y527 北京 张家口南 19:00 终点站 19:00 196
4415 北京 张家口南 20:13 终点站 20:13 176
Y529 北京西 张家口南 14:58 终点站 14:58 116
6088 大同 张家口南 11:20 终点站 11:20 178
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号