首页 > 火车查询 > 5801次列车时刻表

从乌鲁木齐开往阿拉山口5801次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5801 乌鲁木齐 始发站 22:28 0分 空调普快 0
2 5801 乌西 22:41 22:47 13分 空调普快 10
3 5801 玛纳斯 00:51 01:34 2小时23分 空调普快 124
4 5801 石河子 01:47 01:50 3小时19分 空调普快 135
5 5801 沙湾县 02:19 02:21 3小时51分 空调普快 173
6 5801 奎屯 03:09 03:15 4小时41分 空调普快 232
7 5801 博乐 06:44 06:54 8小时16分 空调普快 438
8 5801 阿拉山口 07:38 终点站 9小时10分 空调普快 466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号