首页 > 火车查询 > 石河子火车站

石河子站火车时刻表 石河子站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9793 乌鲁木齐 伊宁 00:46 00:51 08:11 485
T9501 乌鲁木齐 伊宁 01:12 01:14 07:18 485
5801 乌鲁木齐 阿拉山口 01:47 01:50 07:38 466
K9794 伊宁 乌鲁木齐 05:02 05:04 06:42 604
T9502 伊宁 乌鲁木齐 05:14 05:28 07:00 599
5802 阿拉山口 乌鲁木齐 05:38 05:41 08:38 352
K9792 北屯市 乌鲁木齐 05:50 05:52 07:18 689
K9790 伊宁 乌鲁木齐 06:22 06:25 08:03 599
K9766 霍尔果斯 乌鲁木齐 06:49 06:55 09:35 672
K679 西安 伊宁 08:53 08:57 15:37 3077
T9581 乌鲁木齐 克拉玛依 10:20 10:23 12:52 255
T9584 克拉玛依 乌鲁木齐 10:39 10:42 12:02 369
Z6519 乌鲁木齐 伊宁 10:45 10:48 15:15 604
T204/T205 上海 伊宁 10:55 10:59 16:56 4619
K1336/K1337 济南 伊宁 11:59 12:03 18:22 3672
T9515/T9518 喀什 伊宁 12:16 12:19 17:31 1798
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 12:18 12:21 10:35 1849
T9510 伊宁 乌鲁木齐 13:10 13:13 14:33 599
K9764 阿拉山口 乌鲁木齐 13:21 13:23 15:00 461
T9516/T9517 伊宁 喀什 13:42 13:45 09:01 1741
T9585 乌鲁木齐 克拉玛依 13:52 13:55 16:19 255
T9582 克拉玛依 乌鲁木齐 15:46 15:49 17:09 369
K1335/K1338 伊宁 济南 16:12 16:22 11:41 3672
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 16:36 16:40 19:33 1568
T203/T206 伊宁 上海 17:25 17:29 17:48 4538
K9763 乌鲁木齐 阿拉山口 18:07 18:09 22:20 347
T9509 乌鲁木齐 伊宁 18:15 18:18 22:54 604
T9583 乌鲁木齐 克拉玛依 19:03 19:06 21:35 374
K680 伊宁 西安 19:13 19:17 10:42 2915
T9586 克拉玛依 乌鲁木齐 19:29 19:32 20:52 369
Z6520 伊宁 乌鲁木齐 20:17 20:20 21:40 604
K9791 乌鲁木齐 北屯市 22:06 22:09 07:51 694
K9765 乌鲁木齐 霍尔果斯 22:25 22:31 08:21 677
K9789 乌鲁木齐 伊宁 23:14 23:23 07:00 604
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号