首页 > 火车查询 > 奎屯火车站

奎屯站火车时刻表 奎屯站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9789 乌鲁木齐 伊宁 00:30 00:42 07:00 604
T9501 乌鲁木齐 伊宁 02:03 02:11 07:18 485
K9793 乌鲁木齐 伊宁 02:28 02:38 08:11 485
5801 乌鲁木齐 阿拉山口 03:09 03:15 07:38 466
K9794 伊宁 乌鲁木齐 03:25 03:39 06:42 604
5802 阿拉山口 乌鲁木齐 03:47 03:53 08:38 352
T9502 伊宁 乌鲁木齐 04:06 04:15 07:00 599
K9766 霍尔果斯 乌鲁木齐 04:25 04:35 09:35 672
K9792 北屯市 乌鲁木齐 04:35 04:47 07:18 689
K9790 伊宁 乌鲁木齐 05:13 05:23 08:03 599
T9584 克拉玛依 乌鲁木齐 09:33 09:45 12:02 369
K679 西安 伊宁 10:02 10:25 15:37 3077
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 11:03 11:19 10:35 1849
T9581 乌鲁木齐 克拉玛依 11:17 11:29 12:52 255
Z6519 乌鲁木齐 伊宁 11:33 11:37 15:15 604
K9764 阿拉山口 乌鲁木齐 11:51 11:57 15:00 461
T204/T205 上海 伊宁 11:54 12:05 16:56 4619
T9510 伊宁 乌鲁木齐 12:17 12:21 14:33 599
T9516/T9517 伊宁 喀什 12:47 12:53 09:01 1741
T9515/T9518 喀什 伊宁 13:08 13:14 17:31 1798
K1336/K1337 济南 伊宁 13:31 13:41 18:22 3672
K1335/K1338 伊宁 济南 14:07 14:26 11:41 3672
T9585 乌鲁木齐 克拉玛依 14:44 14:56 16:19 255
T9582 克拉玛依 乌鲁木齐 14:45 14:57 17:09 369
T203/T206 伊宁 上海 16:22 16:30 17:48 4538
K680 伊宁 西安 17:21 17:41 10:42 2915
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 17:39 17:49 19:33 1568
T9586 克拉玛依 乌鲁木齐 18:23 18:35 20:52 369
T9509 乌鲁木齐 伊宁 19:07 19:11 22:54 604
Z6520 伊宁 乌鲁木齐 19:28 19:32 21:40 604
K9763 乌鲁木齐 阿拉山口 19:28 19:34 22:20 347
T9583 乌鲁木齐 克拉玛依 20:00 20:12 21:35 374
K9791 乌鲁木齐 北屯市 23:14 23:26 07:51 694
K9765 乌鲁木齐 霍尔果斯 23:37 23:49 08:21 677
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号