首页 > 火车查询 > 沙湾县火车站

沙湾县站火车时刻表 沙湾县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5801 乌鲁木齐 阿拉山口 02:19 02:21 07:38 466
5802 阿拉山口 乌鲁木齐 04:45 05:05 08:38 352
K9792 北屯市 乌鲁木齐 05:25 05:27 07:18 689
K9766 霍尔果斯 乌鲁木齐 05:53 06:10 09:35 672
K679 西安 伊宁 09:21 09:24 15:37 3077
T9584 克拉玛依 乌鲁木齐 10:16 10:18 12:02 369
T9581 乌鲁木齐 克拉玛依 10:44 10:46 12:52 255
T204/T205 上海 伊宁 11:20 11:23 16:56 4619
K9764 阿拉山口 乌鲁木齐 12:35 12:37 15:00 461
K1336/K1337 济南 伊宁 12:27 12:53 18:22 3672
K1335/K1338 伊宁 济南 15:16 15:38 11:41 3672
T203/T206 伊宁 上海 17:01 17:04 17:48 4538
K680 伊宁 西安 18:31 18:39 10:42 2915
K9763 乌鲁木齐 阿拉山口 18:48 18:50 22:20 347
T9586 克拉玛依 乌鲁木齐 19:06 19:08 20:52 369
T9583 乌鲁木齐 克拉玛依 19:27 19:29 21:35 374
K9791 乌鲁木齐 北屯市 22:33 22:36 07:51 694
K9765 乌鲁木齐 霍尔果斯 22:55 22:59 08:21 677
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号