首页 > 火车查询 > 7506次列车时刻表

从武威南开往兰州7506次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7506 武威南 始发站 10:50 0分 普客 0
2 7506 黄羊镇 11:15 11:29 25分 普客 21
3 7506 古浪 11:49 11:54 59分 普客 46
4 7506 龙沟 12:25 12:39 1小时35分 普客 66
5 7506 打柴沟 13:02 13:05 2小时12分 普客 124
6 7506 天祝 13:21 13:35 2小时31分 普客 145
7 7506 永登 14:47 14:50 3小时57分 普客 179
8 7506 龙泉寺 15:16 15:18 4小时26分 普客 208
9 7506 河口南 15:51 15:53 5小时1分 普客 248
10 7506 坡底下 16:01 16:03 5小时11分 普客 255
11 7506 西固城 16:14 16:16 5小时24分 普客 265
12 7506 陈官营 16:23 16:24 5小时33分 普客 272
13 7506 兰州西 16:34 16:37 5小时44分 普客 277
14 7506 兰州 16:47 终点站 5小时57分 普客 282
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号