首页 > 火车查询 > 永登火车站

永登站火车时刻表 永登站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1661 宝鸡 喀什 06:27 06:31 20:16 3529
K1662 喀什 宝鸡 07:00 07:04 16:09 3351
K9669 敦煌 兰州 08:21 08:24 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 08:21 08:24 10:02 1133
T6613 兰州 金昌 10:55 10:57 13:44 275
Z6207 兰州 张掖 11:39 11:41 16:19 453
7506 武威南 兰州 14:47 14:50 16:47 282
Z6203 兰州 武威 15:51 15:53 17:48 209
T6614 金昌 兰州 17:16 17:19 18:53 275
K9667/K9670 兰州 敦煌 18:47 18:52 07:25 1133
7505 兰州 武威南 19:41 19:44 22:28 282
Z6204 武威 兰州 20:20 20:23 21:50 209
K367/K370 西安 敦煌 20:57 20:59 10:21 1809
Z6208 张掖 兰州 21:27 21:29 22:56 352
K368/K369 敦煌 西安 21:57 21:59 09:27 1715
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号