首页 > 火车查询 > 武威南火车站

武威南站火车时刻表 武威南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9661 兰州 嘉峪关 01:16 01:21 08:10 676
K9662 嘉峪关 兰州 03:17 03:19 06:48 770
K9669 敦煌 兰州 06:06 06:08 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 06:06 06:08 10:02 1133
T296 乌鲁木齐 兰州 07:26 07:29 10:20 1754
7520 武威 中卫 09:39 09:41 15:51 217
7507 武威南 嘉峪关 始发站 10:20 23:04 480
7506 武威南 兰州 始发站 10:50 16:47 282
K2629 西安 乌鲁木齐 11:32 11:35 09:25 2498
T6613 兰州 金昌 12:41 12:46 13:44 275
Z6207 兰州 张掖 13:29 13:32 16:19 453
T6614 金昌 兰州 15:26 15:28 18:53 275
K2630 乌鲁木齐 西安 17:42 17:44 06:54 2430
K42/K43 敦煌 北京 18:14 18:16 19:42 2544
Z6204 武威 兰州 18:40 18:42 21:50 209
T295 兰州 乌鲁木齐 19:27 19:29 12:54 1855
Z6208 张掖 兰州 19:46 19:48 22:56 352
K368/K369 敦煌 西安 20:03 20:05 09:27 1715
Z6206 嘉峪关 兰州 20:46 20:49 23:42 770
K9667/K9670 兰州 敦煌 21:00 21:02 07:25 1133
7519 中卫 武威 21:30 21:33 21:48 217
K367/K370 西安 敦煌 23:12 23:14 10:21 1809
7508 嘉峪关 武威南 21:43 终点站 21:43 480
7505 兰州 武威南 22:28 终点站 22:28 282
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号