首页 > 火车查询 > C6307次列车时刻表

从江油开往峨眉山C6307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6307 江油 始发站 12:36 0分 城际高速 0
2 C6307 绵阳 12:55 12:57 19分 城际高速 39
3 C6307 罗江东 13:10 13:12 34分 城际高速 65
4 C6307 德阳 13:23 13:27 47分 城际高速 86
5 C6307 成都东 13:54 14:04 1小时18分 城际高速 152
6 C6307 双流机场 14:20 14:22 1小时44分 城际高速 173
7 C6307 彭山北 14:41 14:43 2小时5分 城际高速 218
8 C6307 乐山 15:11 15:13 2小时35分 城际高速 287
9 C6307 峨眉山 15:28 终点站 2小时52分 城际高速 314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号