首页 > 火车查询 > 德阳火车站

德阳站火车时刻表 德阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K389/K392 福州 成都 03:47 03:52 04:42 2351
K1363 北京西 成都 04:13 04:16 05:06 2009
K257 天津 成都 05:04 05:08 05:58 2475
C6214 成都东 绵阳 07:10 07:12 07:33 120
C6206 成都东 绵阳 07:33 07:35 07:55 120
K205/K208 青岛 成都 07:27 07:35 08:25 2688
C6301 江油 峨眉山 07:43 07:45 10:14 314
C6281 德阳 成都东 始发站 07:56 08:30 66
C6202 成都东 江油 08:04 08:06 08:53 159
T8870 攀枝花 江油 08:09 08:14 10:07 781
C6211 绵阳 成都东 08:21 08:23 08:56 113
C6203 绵阳 成都东 08:41 08:43 09:16 113
C6205 德阳 成都东 始发站 09:21 09:55 152
C6302 峨眉山 江油 09:19 09:21 10:18 289
K855/K858 兰州 成都 09:26 09:30 10:18 1172
K390/K391 成都 福州 09:29 09:39 05:28 2354
C6283 德阳 成都东 始发站 09:47 10:21 66
C6216 成都东 绵阳 09:44 09:48 10:08 120
T8 成都 北京西 09:47 09:51 12:31 2121
C6303 江油 峨眉山 09:54 09:56 12:03 291
K1057/K1060 西宁 成都 09:51 09:56 10:46 1388
C6212 成都东 绵阳 10:10 10:13 10:33 120
C6213 绵阳 成都东 10:51 10:53 11:21 113
K879 西安 成都 10:58 11:04 11:54 839
C6305 江油 乐山 11:28 11:31 13:53 287
C6304 峨眉山 江油 11:27 11:32 12:16 299
C6285 德阳 成都东 始发站 11:37 12:17 66
K9450 攀枝花 绵阳 11:49 11:53 12:38 864
C6218 成都东 绵阳 12:08 12:10 12:30 120
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 12:08 12:13 10:52 2930
K856/K857 成都 兰州 12:20 12:24 08:37 1172
K869 郑州 成都 12:26 12:30 13:37 1353
K1058/K1059 成都 西宁 12:43 12:52 12:48 1388
C6215 绵阳 成都东 13:10 13:12 13:45 120
C6306 峨眉山 江油 13:09 13:12 13:53 299
C6208 成都东 江油 13:25 13:27 14:09 162
C6307 江油 峨眉山 13:23 13:27 15:28 314
K165 西安 昆明 13:32 13:36 10:16 1942
C6287 德阳 成都东 始发站 13:43 14:31 66
K880 成都 西安 13:42 13:46 05:45 842
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 13:57 14:01 11:42 4221
K166 昆明 西安 14:13 14:17 06:30 1803
C6308 峨眉山 江油 14:33 14:35 15:22 317
K9449 绵阳 攀枝花 14:37 14:41 07:01 864
K258 成都 天津 14:40 14:44 06:05 2369
C6220 成都东 绵阳 14:50 14:52 15:12 120
C6309 江油 峨眉山 14:57 14:59 17:14 314
K870 成都 郑州 15:44 15:49 16:36 1353
C6217 绵阳 成都东 15:50 15:52 16:19 113
C6289 德阳 成都东 始发站 16:01 16:48 66
C6310 乐山 江油 16:19 16:22 17:04 262
C6311 江油 峨眉山 16:29 16:31 18:19 291
C6222 成都东 绵阳 17:13 17:16 17:42 113
K206/K207 成都 青岛 17:07 17:16 08:15 2688
1485 太原 成都 17:19 17:25 18:18 1490
C6312 峨眉山 江油 18:05 18:07 18:48 299
C6313 江油 乐山 18:05 18:07 19:55 287
C6291 德阳 成都东 始发站 18:19 18:52 66
K2615/K2618 岷县 成都 18:15 18:24 19:35 336
C6219 绵阳 成都东 18:27 18:30 19:11 113
K289/K292 成都 上海 18:34 18:37 05:34 2358
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 19:09 19:15 20:05 2927
C6314 峨眉山 江油 19:34 19:36 20:26 321
C6315 江油 峨眉山 19:53 19:55 22:01 314
C6224 成都东 绵阳 20:04 20:06 20:26 120
C6293 德阳 成都东 始发站 20:06 20:40 66
1486 成都 太原 20:14 20:17 22:43 1493
K290/K291 上海 成都 20:36 20:39 21:35 2351
C6316 峨眉山 江油 20:44 20:46 21:27 289
C6221 绵阳 成都东 21:04 21:07 21:34 113
K2616/K2617 成都 岷县 21:02 21:09 06:02 612
C6209 江油 成都东 21:26 21:28 21:55 159
K6 成都 西安 21:52 21:57 12:20 842
K246/K247 成都 扬州 22:09 22:14 06:33 2266
K245/K248 扬州 成都 22:15 22:19 23:16 2266
K1364 成都 北京西 22:32 22:36 05:42 2041
C6284 成都东 德阳 09:28 终点站 09:28 66
C6288 成都东 德阳 13:18 终点站 13:18 66
C6210 成都东 德阳 09:05 终点站 09:05 66
C6286 成都东 德阳 11:15 终点站 11:15 66
C6282 成都东 德阳 07:38 终点站 07:38 66
C6294 成都东 德阳 19:46 终点站 19:46 66
C6292 成都东 德阳 17:55 终点站 17:55 66
C6290 成都东 德阳 15:38 终点站 15:38 66
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号