首页 > 火车查询 > 绵阳火车站

绵阳站火车时刻表 绵阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K389/K392 福州 成都 02:59 03:05 04:42 2351
K1363 北京西 成都 03:26 03:31 05:06 2009
K5 西安 成都 03:55 03:59 05:27 839
K257 天津 成都 04:17 04:22 05:58 2475
K205/K208 青岛 成都 06:40 06:45 08:25 2688
C6301 江油 峨眉山 07:21 07:23 10:14 314
C6211 绵阳 成都东 始发站 07:55 08:56 113
C6203 绵阳 成都东 始发站 08:15 09:16 113
C6202 成都东 江油 08:26 08:28 08:53 159
K855/K858 兰州 成都 08:39 08:44 10:18 1172
K1057/K1060 西宁 成都 09:03 09:09 10:46 1388
K546/K547 成都 佳木斯 09:06 09:13 15:25 3827
T8870 攀枝花 江油 09:22 09:27 10:07 781
C6303 江油 峨眉山 09:32 09:34 12:03 291
K282/K283 上海 成都 09:38 09:43 11:19 2625
C6302 峨眉山 江油 09:48 09:51 10:18 289
K879 西安 成都 10:11 10:16 11:54 839
C6213 绵阳 成都东 始发站 10:31 11:21 113
T8 成都 北京西 10:35 10:39 12:31 2121
K390/K391 成都 福州 10:50 11:00 05:28 2354
C6305 江油 乐山 11:05 11:08 13:53 287
K869 郑州 成都 11:39 11:44 13:37 1353
C6304 峨眉山 江油 11:52 11:57 12:16 299
C6215 绵阳 成都东 始发站 12:50 13:45 120
C6307 江油 峨眉山 12:55 12:57 15:28 314
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 12:57 13:01 10:52 2930
K856/K857 成都 兰州 13:08 13:13 08:37 1172
C6306 峨眉山 江油 13:32 13:34 13:53 299
K451/K454 库尔勒 成都 13:30 13:35 15:08 3264
K1058/K1059 成都 西宁 13:42 13:49 12:48 1388
C6208 成都东 江油 13:47 13:50 14:09 162
K9449 绵阳 攀枝花 始发站 13:53 07:01 864
C6309 江油 峨眉山 14:32 14:34 17:14 314
K880 成都 西安 14:30 14:35 05:45 842
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 14:45 14:49 11:42 4221
C6308 峨眉山 江油 15:01 15:03 15:22 317
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 14:58 15:05 10:39 4023
K166 昆明 西安 15:01 15:06 06:30 1803
T8869 江油 攀枝花 15:14 15:20 07:57 841
C6217 绵阳 成都东 始发站 15:30 16:19 113
K258 成都 天津 15:28 15:32 06:05 2369
C6311 江油 峨眉山 16:07 16:09 18:19 291
1485 太原 成都 16:28 16:35 18:18 1490
K870 成都 郑州 16:33 16:38 16:36 1353
C6310 乐山 江油 16:42 16:45 17:04 262
K2615/K2618 岷县 成都 17:29 17:33 19:35 336
C6313 江油 乐山 17:43 17:45 19:55 287
C6219 绵阳 成都东 始发站 18:01 19:11 113
K206/K207 成都 青岛 18:00 18:08 08:15 2688
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 18:22 18:27 20:05 2927
C6312 峨眉山 江油 18:27 18:29 18:48 299
T7 北京西 成都 19:04 19:08 20:36 2121
K289/K292 成都 上海 19:21 19:25 05:34 2358
C6315 江油 峨眉山 19:25 19:27 22:01 314
K281/K284 成都 上海 19:46 19:50 07:03 2625
K290/K291 上海 成都 19:51 19:54 21:35 2351
C6314 峨眉山 江油 19:57 19:59 20:26 321
C6221 绵阳 成都东 始发站 20:44 21:34 113
K452/K453 成都 库尔勒 20:37 20:45 20:19 3267
K545/K548 佳木斯 成都 20:53 20:57 22:32 3973
1486 成都 太原 21:02 21:05 22:43 1493
C6209 江油 成都东 21:04 21:06 21:55 159
C6316 峨眉山 江油 21:06 21:08 21:27 289
K245/K248 扬州 成都 21:28 21:33 23:16 2266
K2616/K2617 成都 岷县 21:53 21:59 06:02 612
K6 成都 西安 22:41 22:45 12:20 842
K246/K247 成都 扬州 22:58 23:04 06:33 2266
K1364 成都 北京西 23:32 23:38 05:42 2041
K9450 攀枝花 绵阳 12:38 终点站 12:38 864
C6224 成都东 绵阳 20:26 终点站 20:26 120
C6206 成都东 绵阳 07:55 终点站 07:55 120
C6214 成都东 绵阳 07:33 终点站 07:33 120
C6216 成都东 绵阳 10:08 终点站 10:08 120
C6220 成都东 绵阳 15:12 终点站 15:12 120
C6222 成都东 绵阳 17:42 终点站 17:42 113
C6212 成都东 绵阳 10:33 终点站 10:33 120
C6218 成都东 绵阳 12:30 终点站 12:30 120
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号