首页 > 火车查询 > 江油火车站

江油站火车时刻表 江油站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1364 成都 北京西 00:15 00:24 05:42 2041
K389/K392 福州 成都 02:13 02:22 04:42 2351
K1363 北京西 成都 02:43 02:49 05:06 2009
K5 西安 成都 03:14 03:18 05:27 839
K257 天津 成都 03:35 03:40 05:58 2475
K205/K208 青岛 成都 05:58 06:03 08:25 2688
C6301 江油 峨眉山 始发站 07:02 10:14 314
K855/K858 兰州 成都 07:56 08:02 10:18 1172
K1057/K1060 西宁 成都 08:21 08:26 10:46 1388
K282/K283 上海 成都 08:56 09:01 11:19 2625
C6303 江油 峨眉山 始发站 09:13 12:03 291
K879 西安 成都 09:23 09:34 11:54 839
K546/K547 成都 佳木斯 09:50 09:57 15:25 3827
C6305 江油 乐山 始发站 10:39 13:53 287
K869 郑州 成都 10:56 11:02 13:37 1353
T8 成都 北京西 11:16 11:21 12:31 2121
K390/K391 成都 福州 11:37 11:48 05:28 2354
C6307 江油 峨眉山 始发站 12:36 15:28 314
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 13:40 13:46 10:52 2930
K856/K857 成都 兰州 13:50 14:01 08:37 1172
C6309 江油 峨眉山 始发站 14:13 17:14 314
K1058/K1059 成都 西宁 14:26 14:30 12:48 1388
T8869 江油 攀枝花 始发站 14:34 07:57 841
K880 成都 西安 15:12 15:20 05:45 842
C6311 江油 峨眉山 始发站 15:42 18:19 291
1485 太原 成都 15:44 15:50 18:18 1490
K166 昆明 西安 15:43 15:51 06:30 1803
K258 成都 天津 16:09 16:13 06:05 2369
K2615/K2618 岷县 成都 16:48 16:52 19:35 336
C6313 江油 乐山 始发站 17:24 19:55 287
K870 成都 郑州 17:15 17:26 16:36 1353
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 17:39 17:45 20:05 2927
C6315 江油 峨眉山 始发站 19:06 22:01 314
K206/K207 成都 青岛 19:09 19:14 08:15 2688
K289/K292 成都 上海 20:02 20:06 05:34 2358
K281/K284 成都 上海 20:27 20:31 07:03 2625
C6209 江油 成都东 始发站 20:45 21:55 159
K245/K248 扬州 成都 20:47 20:51 23:16 2266
1486 成都 太原 21:43 21:48 22:43 1493
K2616/K2617 成都 岷县 22:36 22:50 06:02 612
K6 成都 西安 23:22 23:26 12:20 842
K246/K247 成都 扬州 23:41 23:47 06:33 2266
C6208 成都东 江油 14:09 终点站 14:09 162
C6202 成都东 江油 08:53 终点站 08:53 159
C6316 峨眉山 江油 21:27 终点站 21:27 289
C6312 峨眉山 江油 18:48 终点站 18:48 299
C6304 峨眉山 江油 12:16 终点站 12:16 299
C6308 峨眉山 江油 15:22 终点站 15:22 317
C6314 峨眉山 江油 20:26 终点站 20:26 321
C6302 峨眉山 江油 10:18 终点站 10:18 289
C6306 峨眉山 江油 13:53 终点站 13:53 299
C6310 乐山 江油 17:04 终点站 17:04 262
T8870 攀枝花 江油 10:07 终点站 10:07 781
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号