首页 > 火车查询 > D2364次列车时刻表

从广州南开往南宁东D2364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2364 广州南 始发站 08:17 0分 动车组 0
2 D2364 肇庆东 08:54 08:56 37分 动车组 76
3 D2364 云浮东 09:21 09:23 1小时4分 动车组 138
4 D2364 梧州南 10:05 10:09 1小时48分 动车组 246
5 D2364 藤县 10:21 10:23 2小时4分 动车组 271
6 D2364 桂平 10:57 10:59 2小时40分 动车组 365
7 D2364 贵港 11:22 11:24 3小时5分 动车组 423
8 D2364 南宁东 12:16 终点站 3小时59分 动车组 563
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号