首页 > 火车查询 > 贵港火车站

贵港站火车时刻表 贵港站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1562/K1563 南宁 济南 00:24 00:29 15:00 2552
T288/T289 北京西 南宁 02:03 02:08 05:10 2638
K842/K843 遵义 广州 02:06 02:11 12:49 1599
K150 湛江 上海南 02:53 02:58 06:12 2231
K157 北京西 湛江 02:56 03:01 06:50 2667
K827/K830 广州 成都 03:06 03:12 06:40 2293
K1473 襄阳 湛江 08:01 08:06 12:45 1657
D3605 南宁 广州南 08:08 08:10 11:20 769
D3651 南宁东 广州南 08:19 08:21 11:35 758
D3607 南宁东 广州南 08:29 08:31 11:42 563
D3609 南宁东 广州南 08:39 08:41 12:01 563
D3611 南宁东 广州南 08:57 08:59 12:17 758
K457 郑州 海口 09:04 09:09 20:40 2337
K229/K232 昆明 厦门 09:20 09:28 09:42 2149
D3751 桂林 广州南 09:33 09:35 12:42 758
D3615 南宁东 广州南 09:43 09:45 12:48 758
D3802/D3803 广州南 昆明南 09:50 09:52 15:47 578
D3617 南宁东 广州南 09:53 09:55 13:07 758
D8382 玉林 南宁东 09:53 09:55 10:57 424
K149 上海南 湛江 09:58 10:03 14:45 2207
D3793/D3796 百色 广州南 10:03 10:05 13:13 647
D3702/D3703 广州南 北海 10:08 10:10 12:58 955
D8391 桂林北 玉林 10:12 10:14 11:10 432
D3564 梧州南 贵阳北 10:14 10:16 15:39 855
G2912 深圳北 南宁东 10:22 10:24 11:15 584
D3679 南宁东 广州 10:29 10:31 13:42 560
D3602 广州南 南宁东 10:38 10:40 11:31 482
D3705/D3708 北海 广州南 10:44 10:46 13:58 760
K9322/K9323 南宁 博白 10:51 10:56 13:03 164
D3781/D3784 百色 广州南 10:54 10:56 14:14 819
K1561/K1564 济南 南宁 10:57 11:02 13:48 2448
D2362 广州南 南宁东 11:02 11:04 12:02 563
D8347 南宁 梧州南 11:04 11:06 12:28 328
D8371 南宁 梧州南 11:14 11:16 12:26 512
D3752 广州南 柳州 11:16 11:18 12:30 602
D3681/D3684 防城港北 广州南 11:20 11:22 14:22 928
D2364 广州南 南宁东 11:22 11:24 12:16 563
D3814/D3815 广州南 昆明南 11:28 11:31 17:23 1283
D3818/D3819 广州南 昆明南 11:38 11:40 17:46 1283
K9325/K9328 博白 南宁 11:38 11:42 14:30 311
D3709/D3712 北海 广州南 11:57 12:00 15:03 760
D3709 北海 广州南 11:57 12:00 15:03 760
D3604 广州南 南宁东 12:02 12:04 12:55 563
K9311/K9314 湛江 南宁 12:14 12:19 15:04 334
D8383 南宁东 玉林 12:23 12:25 13:21 424
G2913 南宁东 深圳北 12:27 12:29 15:55 860
D8392 玉林 桂林 12:31 12:34 15:05 424
D3822/D3823 广州南 昆明南 12:42 12:45 18:26 1283
5537/5540 金城江 湛江 12:53 12:58 17:30 614
D3606 广州南 南宁东 12:56 12:58 13:49 482
D3608 广州南 南宁东 13:08 13:10 14:07 563
D2361 南宁东 广州南 13:13 13:15 16:30 563
5506 茂名西 桂林北 13:14 13:19 20:51 621
D3826/D3827 广州南 昆明南 13:20 13:22 19:14 573
D3713/D3716 北海 广州南 13:23 13:25 16:18 760
D3716 北海 广州南 13:23 13:25 16:18 760
D3610 广州南 南宁东 13:32 13:34 14:31 482
T79/T82 南宁 上海南 13:32 13:37 13:27 2044
D2363 南宁东 广州南 13:36 13:38 16:42 563
D8348/D8349 梧州南 北海 13:57 13:59 16:44 433
D3753 柳州 广州南 14:05 14:07 17:20 602
T287/T290 南宁 北京西 14:16 14:21 18:05 2738
D3838/D3839 广州南 昆明南 14:20 14:22 20:17 1283
D3805/D3808 昆明南 广州南 14:32 14:34 17:38 1283
D8384 玉林 南宁东 14:40 14:43 15:38 229
D3627 南宁东 广州南 14:42 14:44 17:45 758
D3682/D3683 广州南 钦州东 14:50 14:53 16:50 588
D3683 广州南 钦州东 14:50 14:53 16:50 588
D3842/D3843 广州南 昆明南 14:58 15:00 20:53 573
D3755 柳州 广州南 14:58 15:00 18:08 602
5505 桂林北 茂名西 15:03 15:08 19:39 621
D3629 南宁东 广州南 15:08 15:10 18:26 563
D3809/D3812 昆明南 广州南 15:25 15:27 18:44 1283
D3846/D3847 广州南 昆明南 15:28 15:30 21:22 1283
D3756 广州南 柳州 15:34 15:37 16:43 602
G2914 深圳北 南宁东 15:47 15:49 16:40 665
D3631 南宁东 广州南 15:43 15:51 19:15 563
D3850/D3851 广州南 昆明南 15:53 15:55 21:38 573
T80/T81 上海南 南宁 15:51 15:56 18:33 2044
D3758 广州南 柳州 16:05 16:07 17:26 602
D3821/D3824 昆明南 广州南 16:07 16:09 19:20 849
D3714/D3715 广州南 北海 16:11 16:13 18:47 760
K871/K874 重庆 湛江 16:14 16:19 20:40 1536
D3635 南宁东 广州南 16:20 16:22 19:26 563
D3760 广州南 柳州 16:29 16:31 17:44 602
K230/K231 厦门 昆明 16:27 16:32 10:15 2436
D3858/D3859 广州南 昆明南 16:41 16:43 22:34 1283
5538/5539 湛江 金城江 16:37 16:43 22:15 614
D3829/D3832 昆明南 广州南 16:42 16:44 19:45 844
D3624 广州南 南宁 16:48 16:50 18:09 769
D8385 南宁东 玉林 16:53 16:55 17:51 424
D3833/D3836 昆明南 广州南 16:57 16:59 20:05 672
D3639 南宁东 广州南 17:10 17:12 20:11 563
K828/K829 成都 广州 17:17 17:22 05:12 2437
D3641 南宁东 广州南 17:20 17:22 20:29 563
K9321/K9324 博白 南宁 17:18 17:23 19:58 311
D3677/D3680 广州 南宁东 17:26 17:28 18:18 560
D3680 广州 南宁东 17:26 17:28 18:18 560
D3786/D3787 广州南 百色 17:33 17:35 20:14 797
K585/K588 成都 深圳西 17:30 17:35 07:40 2358
K9326/K9327 南宁 博白 17:42 17:47 19:55 268
D3718/D3719 广州南 北海 17:45 17:47 20:24 760
K982/K983 湛江 昆明 17:45 17:50 09:48 923
D3725/D3728 北海 广州南 17:57 17:59 20:55 760
D3837/D3840 昆明南 广州南 18:07 18:09 21:12 844
D3757 柳州 广州南 18:18 18:20 21:20 602
K1474 湛江 襄阳 18:17 18:22 18:34 1471
D8393 桂林 玉林 18:27 18:29 19:25 424
D3722/D3723 广州南 北海 18:27 18:29 21:10 760
D3789/D3792 百色 广州南 18:30 18:32 21:39 797
K9312/K9313 南宁 湛江 18:43 18:48 23:00 438
G2915 南宁东 深圳北 18:49 18:51 22:25 860
D3726/D3727 广州南 北海 18:59 19:01 21:43 679
D3687 广州南 防城港北 19:12 19:14 21:33 745
D3686/D3687 广州南 防城港北 19:12 19:14 21:33 745
D3761 柳州 广州南 19:18 19:20 22:43 602
K835/K838 广元 深圳西 19:24 19:29 08:10 2394
D3689/D3692 钦州东 广州南 19:28 19:30 23:00 864
D3626 广州南 南宁东 19:24 19:32 20:23 482
D8394 玉林 桂林北 19:39 19:43 22:24 432
D3729/D3732 北海 广州南 19:40 19:50 23:06 955
D3647 南宁东 广州南 19:59 20:01 23:12 563
D3628 广州南 南宁东 20:00 20:03 20:54 482
K872/K873 湛江 重庆 20:03 20:08 17:36 1536
D3849/D3852 昆明南 广州南 20:15 20:17 23:24 849
D3853/D3856 昆明南 广州南 20:25 20:27 23:36 844
D3762 广州南 桂林 20:36 20:38 22:53 758
D3857/D3860 昆明南 广州南 20:37 20:39 23:42 849
D3654 广州南 南宁东 20:54 21:02 21:55 482
D3567 贵阳北 梧州南 21:18 21:20 22:42 855
D3638 广州南 南宁东 21:20 21:22 22:13 563
K1222/K1223 成都 广州东 21:28 21:33 09:19 2380
D3640 广州南 南宁东 21:38 21:40 22:31 563
K586/K587 深圳西 成都 21:57 22:02 22:35 2358
D3656 广州南 南宁东 22:13 22:15 23:12 758
D3646 广州南 南宁东 22:31 22:33 23:24 563
D3650 广州南 南宁东 22:43 22:45 23:36 563
K458 海口 郑州 22:54 22:59 23:13 2337
K158 湛江 北京西 23:01 23:07 05:52 2725
K841/K844 广州 遵义 23:28 23:33 13:07 1599
K1221/K1224 广州东 成都 23:44 23:49 05:46 2445
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号