首页 > 火车查询 > D2501次列车时刻表

从太原南开往西安北D2501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2501 太原南 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D2501 介休东 07:36 07:38 36分 动车组 111
3 D2501 洪洞西 08:14 08:16 1小时14分 动车组 213
4 D2501 临汾西 08:27 08:29 1小时27分 动车组 233
5 D2501 侯马西 08:49 08:51 1小时49分 动车组 292
6 D2501 闻喜西 09:04 09:06 2小时4分 动车组 324
7 D2501 运城北 09:19 09:21 2小时19分 动车组 356
8 D2501 永济北 09:40 09:42 2小时40分 动车组 409
9 D2501 大荔 10:01 10:03 3小时1分 动车组 463
10 D2501 渭南北 10:21 10:24 3小时21分 动车组 516
11 D2501 西安北 10:48 终点站 3小时48分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号