首页 > 火车查询 > D2516次列车时刻表

从西安北开往太原南D2516次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2516 西安北 始发站 12:10 0分 动车组 0
2 D2516 渭南北 12:33 12:35 23分 动车组 63
3 D2516 大荔 12:53 12:56 43分 动车组 116
4 D2516 永济北 13:15 13:17 1小时5分 动车组 170
5 D2516 运城北 13:36 13:38 1小时26分 动车组 223
6 D2516 侯马西 13:59 14:01 1小时49分 动车组 287
7 D2516 临汾西 14:21 14:23 2小时11分 动车组 346
8 D2516 平遥古城 15:10 15:12 3小时0分 动车组 481
9 D2516 太原南 15:45 终点站 3小时35分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号