首页 > 火车查询 > D2525次列车时刻表

从太原南开往西安北D2525次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2525 太原南 始发站 16:11 0分 动车组 0
2 D2525 晋中 16:23 16:25 12分 动车组 16
3 D2525 太谷西 16:38 16:40 27分 动车组 47
4 D2525 平遥古城 16:56 16:58 45分 动车组 93
5 D2525 临汾西 17:45 17:47 1小时34分 动车组 233
6 D2525 运城北 18:23 18:25 2小时12分 动车组 356
7 D2525 大荔 18:59 19:01 2小时48分 动车组 463
8 D2525 渭南北 19:19 19:21 3小时8分 动车组 516
9 D2525 西安北 19:45 终点站 3小时34分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号