首页 > 火车查询 > D3562次列车时刻表

从南宁东开往贵阳北D3562次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3562 南宁东 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D3562 柳州 09:06 09:09 1小时16分 动车组 778
3 D3562 永福南 09:55 09:57 2小时5分 动车组 890
4 D3562 桂林北 10:27 10:31 2小时37分 动车组 942
5 D3562 三江南 11:09 11:18 3小时19分 动车组 952
6 D3562 三都县 12:15 12:17 4小时25分 动车组 1136
7 D3562 龙洞堡 12:58 13:06 5小时8分 动车组 1213
8 D3562 贵阳北 13:25 终点站 5小时35分 动车组 1218
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号