首页 > 火车查询 > 柳州火车站

柳州站火车时刻表 柳州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K315/K318 西安 南宁 00:17 00:29 05:50 2159
K157 北京西 湛江 00:30 00:41 06:50 2667
K1555/K1558 南宁 上海 01:02 01:15 06:15 2085
K582/K583 南宁 宁波 01:12 01:23 06:17 1979
K158 湛江 北京西 01:33 01:40 05:52 2725
K458 海口 郑州 01:26 01:48 23:13 2337
K2386/K2387 南宁 长春 01:41 01:56 05:04 4250
K841/K844 广州 遵义 01:51 02:02 13:07 1599
K1221/K1224 广州东 成都 02:07 02:15 05:46 2445
K150 湛江 上海南 05:40 05:50 06:12 2231
K827/K830 广州 成都 05:50 06:00 06:40 2293
D8251 柳州 南宁 始发站 06:35 08:10 223
K457 郑州 海口 06:30 06:41 20:40 2337
K1136/K1137 青岛 南宁 06:40 06:50 10:43 2813
K1523 九江 南宁 06:48 07:00 11:04 1400
K149 上海南 湛江 07:23 07:35 14:45 2207
K581/K584 宁波 南宁 07:38 07:55 12:55 1799
D3751 桂林 广州南 08:15 08:21 12:42 758
D8201 桂林 南宁东 08:24 08:27 09:55 934
G434 南宁东 济南西 08:46 08:50 20:43 2431
D8391 桂林北 玉林 08:50 08:55 11:10 432
G1546/G1547 南宁东 西安北 08:52 08:56 20:04 2865
D8204 南宁 桂林 09:00 09:03 10:05 945
D8261 桂林 北海 09:04 09:07 12:13 565
D3562 南宁东 贵阳北 09:06 09:09 13:25 1218
G422 南宁东 北京西 09:22 09:27 21:09 3044
D8293 桂林北 防城港北 09:31 09:34 12:23 524
G2341/G2344 南宁东 宁波 09:52 09:56 20:57 1966
G424 南宁 石家庄 09:58 10:04 20:51 2774
D8206 南宁 桂林 10:15 10:18 11:28 945
5537/5540 金城江 湛江 10:10 10:30 17:30 614
G1502 南宁东 上海虹桥 10:27 10:31 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 10:42 10:48 22:55 3044
D3943 桂林北 昆明南 10:48 10:51 17:06 1038
D8231/D8234 南宁东 贺州 10:52 10:55 13:36 561
D8232/D8233 贺州 南宁东 11:06 11:09 12:31 470
G1504 南宁东 南京南 11:08 11:11 22:18 2673
D3561 贵阳北 北海 11:12 11:17 14:40 877
D8203 桂林 南宁 11:28 11:31 13:01 379
D3564 梧州南 贵阳北 11:28 11:32 15:39 855
D3566 南宁东 贵阳北 11:37 11:40 15:53 805
D8208 南宁东 桂林 11:43 11:47 12:49 934
5505 桂林北 茂名西 11:47 11:56 19:39 621
D2991/D2994 柳州 广州南 始发站 12:04 16:00 519
D3563 贵阳北 北海 12:13 12:16 15:16 877
G1506 南宁东 湖州 12:13 12:17 22:13 1802
Z336/Z337 南宁 包头 12:19 12:26 20:01 3684
T382 昆明 上海南 12:37 12:45 11:34 2635
D3753 柳州 广州南 始发站 12:52 17:20 602
Z6 南宁 北京西 12:47 12:53 09:48 2495
K142/K143 南宁 成都东 12:53 13:00 12:56 1416
D8265 桂林 北海 12:55 13:01 16:17 1131
K162 南宁 徐州 12:59 13:07 19:59 2227
K2385/K2388 长春 南宁 13:02 13:10 17:39 3752
D8216 南宁东 桂林 13:07 13:11 14:28 934
D8264 北海 桂林 13:17 13:21 14:37 1153
Z5 北京西 南宁 13:18 13:25 15:46 2513
G431 武汉 南宁东 13:30 13:33 14:55 1249
K871/K874 重庆 湛江 13:25 13:45 20:40 1536
D3755 柳州 广州南 始发站 13:53 18:08 602
D8392 玉林 桂林 13:50 13:54 15:05 424
K1556/K1557 上海 南宁 13:52 14:00 17:55 2141
K652/K653 成都东 桂林北 13:59 14:16 17:52 1554
D3942 昆明南 桂林 14:12 14:16 15:27 1020
T381 上海南 昆明 14:11 14:19 09:03 2564
D8295 桂林 防城港北 14:24 14:27 17:18 1082
D8235/D8238 南宁东 贺州 14:26 14:29 17:24 1036
K141/K144 成都东 南宁 14:31 14:38 18:22 1595
K828/K829 成都 广州 14:38 14:54 05:12 2437
D8205 桂林 南宁 15:00 15:04 16:35 379
K1627 郑州 南宁 15:20 15:26 19:03 1788
K316/K317 南宁 西安 15:21 15:28 21:31 2211
T25 上海南 南宁 15:26 15:33 18:03 1943
K651/K654 桂林北 成都东 15:14 15:34 13:56 1554
K21 北京西 南宁 15:36 15:43 19:43 2427
D8294 防城港北 桂林北 16:02 16:05 17:27 1112
D8267 桂林 北海 16:10 16:15 19:22 565
K1135/K1138 南宁 青岛 16:11 16:18 06:41 2857
D3945 桂林 昆明南 16:23 16:26 22:52 1088
D8342 百色 桂林 16:30 16:36 17:40 995
D8236/D8237 贺州 南宁东 16:35 16:38 18:00 561
5506 茂名西 桂林北 16:36 16:48 20:51 621
K22 南宁 北京西 16:50 16:57 22:48 2358
G432 南宁东 武汉 16:58 17:03 23:19 1249
D3757 柳州 广州南 始发站 17:06 21:20 602
D8393 桂林 玉林 17:08 17:12 19:25 424
K1780 南宁 长沙 17:04 17:16 04:50 998
D8217 桂林 南宁东 17:24 17:28 18:50 368
T26 南宁 上海南 17:19 17:30 15:08 2585
D8207 桂林 南宁 17:35 17:38 19:24 945
D3759 柳州 广州南 始发站 17:48 22:24 602
D3565 贵阳北 南宁东 17:48 17:55 19:18 659
K1524 南宁 九江 17:54 18:01 11:49 1414
D3761 柳州 广州南 始发站 18:06 22:43 602
K1628 南宁 郑州 18:04 18:12 15:39 2372
G1545/G1548 西安北 南宁东 18:15 18:18 19:40 2299
D3568 北海 贵阳北 18:17 18:20 22:24 1391
G423 石家庄 南宁 18:23 18:26 20:03 2774
G1505 杭州东 南宁东 18:30 18:33 19:49 1784
Z285 北京西 南宁 18:36 18:43 20:40 2495
D8210 南宁 桂林 18:42 18:46 19:50 945
D3570 北海 贵阳北 18:50 18:53 22:47 1496
Z335/Z338 包头 南宁 18:48 18:57 22:20 3283
K1222/K1223 成都 广州东 18:42 19:04 09:19 2380
K1192 南宁 南京 19:05 19:11 18:29 1777
D8341 桂林 百色 19:10 19:14 22:42 1000
5538/5539 湛江 金城江 19:13 19:24 22:15 614
D8209 桂林北 南宁东 19:21 19:25 20:48 376
G1503 南京南 南宁东 19:28 19:31 20:53 2040
K1191 南京 南宁 19:35 19:42 23:18 1852
D8239/D8242 南宁东 贺州 19:43 19:46 22:28 561
G529 北京西 南宁东 19:46 19:49 21:05 2478
Z286 南宁 北京西 19:37 19:52 17:03 2495
D3567 贵阳北 梧州南 20:01 20:05 22:42 855
D8212 南宁 桂林 20:12 20:15 21:31 379
G1501 上海虹桥 南宁东 20:22 20:25 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 20:27 20:31 21:47 1886
D3569 贵阳北 南宁东 20:32 20:37 21:53 805
D8240/D8241 贺州 南宁东 20:38 20:46 22:08 561
D8240 贺州 南宁东 20:38 20:46 22:08 561
D8270 北海 桂林北 20:48 20:52 22:11 1161
G421 北京西 南宁东 20:54 20:57 22:25 2478
D8394 玉林 桂林北 21:00 21:04 22:24 432
D8214 南宁东 桂林 21:07 21:11 22:15 934
G433 济南西 南宁东 21:09 21:15 22:37 2101
D8296 防城港北 桂林北 21:19 21:22 22:41 546
D8211 桂林 南宁 21:27 21:31 23:08 379
D3762 广州南 桂林 21:44 21:48 22:53 758
D8213 桂林北 南宁东 21:57 22:00 23:22 376
D8268 北海 桂林 22:01 22:04 23:08 1153
K872/K873 湛江 重庆 22:45 23:05 17:36 1536
K842/K843 遵义 广州 23:25 23:45 12:49 1599
K161 徐州 南宁 23:51 23:58 05:23 2243
D3754 广州南 柳州 13:30 终点站 13:30 602
D3760 广州南 柳州 17:44 终点站 17:44 602
D3758 广州南 柳州 17:26 终点站 17:26 602
D3752 广州南 柳州 12:30 终点站 12:30 602
D8252 北海 柳州 23:19 终点站 23:19 997
D3756 广州南 柳州 16:43 终点站 16:43 602
D2992/D2993 广州南 柳州 11:43 终点站 11:43 610
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号