首页 > 火车查询 > D3563次列车时刻表

从贵阳北开往北海D3563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3563 贵阳北 始发站 08:16 0分 动车组 0
2 D3563 都匀东 09:01 09:03 45分 动车组 84
3 D3563 榕江 09:35 09:37 1小时19分 动车组 185
4 D3563 三江南 10:15 10:17 1小时59分 动车组 294
5 D3563 桂林北 10:56 11:01 2小时40分 动车组 304
6 D3563 柳州 12:13 12:16 3小时57分 动车组 468
7 D3563 南宁东 13:33 13:53 5小时17分 动车组 680
8 D3563 钦州东 14:39 14:41 6小时23分 动车组 786
9 D3563 北海 15:16 终点站 7小时0分 动车组 877
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号