首页 > 火车查询 > D3682/D3683次列车时刻表

从广州南开往钦州东D3682/D3683次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3682/D3683 广州南 始发站 11:50 0分 动车组 0
2 D3682/D3683 三水南 12:17 12:18 27分 动车组 51
3 D3682/D3683 郁南 13:17 13:19 1小时27分 动车组 215
4 D3682/D3683 梧州南 13:34 13:43 1小时44分 动车组 246
5 D3682/D3683 平南南 14:14 14:16 2小时24分 动车组 330
6 D3682/D3683 贵港 14:50 14:53 3小时0分 动车组 423
7 D3682/D3683 南宁东 15:44 16:05 3小时54分 动车组 482
8 D3682/D3683 钦州东 16:50 终点站 5小时0分 动车组 588
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号