首页 > 火车查询 > D3709次列车时刻表

从北海开往广州南D3709次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3709 北海 始发站 09:25 0分 动车组 0
2 D3709 钦州东 10:01 10:03 41分 动车组 91
3 D3709 南宁东 10:48 11:08 1小时23分 动车组 197
4 D3709 贵港 11:57 12:00 2小时32分 动车组 337
5 D3709 平南南 12:35 12:37 3小时10分 动车组 430
6 D3709 梧州南 13:11 13:15 2小时1分 动车组 512
7 D3709 云浮东 13:57 13:59 2小时47分 动车组 620
8 D3709 三水南 14:32 14:34 3小时22分 动车组 707
9 D3709 广州南 15:03 终点站 5小时38分 动车组 760
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号