首页 > 火车查询 > D3710次列车时刻表

从广州南开往北海D3710次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3710 广州南 始发站 09:24 0分 动车组 0
2 D3710 三水南 09:51 09:53 27分 动车组 51
3 D3710 肇庆东 10:06 10:08 42分 动车组 51
4 D3710 梧州南 11:09 11:13 1小时45分 动车组 246
5 D3710 平南南 11:44 11:46 2小时20分 动车组 330
6 D3710 南宁东 13:07 13:27 3小时43分 动车组 563
7 D3710 钦州东 14:14 14:16 4小时50分 动车组 669
8 D3710 北海 14:51 终点站 5小时27分 动车组 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号