首页 > 火车查询 > D5315次列车时刻表

从太原南开往运城北D5315次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5315 太原南 始发站 16:35 0分 动车组 0
2 D5315 太谷西 16:56 16:58 21分 动车组 47
3 D5315 平遥古城 17:15 17:17 40分 动车组 93
4 D5315 介休东 17:28 17:30 53分 动车组 111
5 D5315 洪洞西 18:06 18:08 1小时31分 动车组 213
6 D5315 临汾西 18:19 18:21 1小时44分 动车组 233
7 D5315 侯马西 18:42 18:44 2小时7分 动车组 292
8 D5315 运城北 19:07 终点站 2小时32分 动车组 356
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号